Четверг, 25.04.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » от скуки - на все руки (Тус-Мус творит :-)))
от скуки - на все руки
Тус-МусДата: Четверг, 27.10.2011, 12:00 | Сообщение # 61
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Динозаврики на день рождения моему сыну






Наталья

 
Тус-МусДата: Четверг, 27.10.2011, 12:16 | Сообщение # 62
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
А вот и Амаретто - 21см стоя, тонирован ванильной эссенцией.




Вот такой славный и смешной мишка получился у меня. Назвала я его Амаретто. Во-первых, потому, что у него очень уж говорящие глаза, а во-вторых, он тонирован ванильной эссенцией, да и цвет у него подходящий. Так что Амаретто и все тут!


Наталья



Сообщение отредактировал Тус-Мус - Четверг, 27.10.2011, 12:21
 
Тус-МусДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:20 | Сообщение # 63
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Глаза - обычные пуговицы. Прикладывала разные, но с этими он такой смешной получился, поэтому остановила выбор на них. Спасибо вам за теплые слова! А вот еще одна кукла - сшила вчера на одном дыхании.
Анюта



Наталья

 
Тус-МусДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:45 | Сообщение # 64
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Девоньки, спасибо огромное! Вылили мне на сердце бочку бальзама! Я всегда очень рада видеть вас у себя в гостях! есть у меня и еще одна радость - пока я была в коммнандировке в Дели, вышел очередной 3-й номер журнала "Мягкие игрушки" с мое статьей. Я там разместилась на 10-13 страницах. Девочки, кто также напечатан в этом журнале, я вас поздравляю! Вы умнички!

Наталья



Сообщение отредактировал Тус-Мус - Четверг, 10.11.2011, 14:54
 
Тус-МусДата: Вторник, 08.11.2011, 11:57 | Сообщение # 65
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Тетка Вильмонт




Наталья



Сообщение отредактировал Тус-Мус - Четверг, 10.11.2011, 14:53
 
Тус-МусДата: Среда, 09.11.2011, 11:03 | Сообщение # 66
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Виола






Наталья



Сообщение отредактировал Тус-Мус - Среда, 09.11.2011, 11:06
 
Тус-МусДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:27 | Сообщение # 67
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Скирма, спасибо!
Я тут все шила-шила, зашилась совсем! Давайте я вам покажу для начала карнавальные костюмы для детишек. может, вы их уже видели в блоге, но я все-равно покажу.
Костюм "Маленький принц"
Крылья Ангела
Панамка Акула
Акулий плавник


Наталья



Сообщение отредактировал Тус-Мус - Воскресенье, 27.11.2011, 17:28
 
Тус-МусДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:17 | Сообщение # 68
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Спасибор за отзывы! А Рапсодию сейчас покажу






Наталья

 
drae-tatyanaДата: Среда, 30.11.2011, 19:47 | Сообщение # 69
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Статус:
Вау, красота! Обожаю горох, а тут такая изысканная вещь.
 
Тус-МусДата: Четверг, 01.12.2011, 11:57 | Сообщение # 70
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Спасибо большое и за отзывы и за комплименты! Наташ, эта была выставка-распродажа бенгальских именитых художников, но работы там были по большей части очень! простые для именитых худ-ов. Бенголы вообще помешаны на живописи, коллекционируют все, у кого на это деньги есть, поэтому цены просто бешеные! Раз в году устраивают такую распродажу, где за меньшие деньги можно купить ИМЯ, поэтому работы меня не впечатлили, кроме одного стенда, где картины были непохожи на все остальные, но и они не стоили запрашиваемых за них денег. Поэтому я ничего не купила, а картину сфоткала, чтобы попробовать ее повторить. Не платить же 10 тыс. за карандашный рисунок... Вот такой у меня спортивный интерес, с которого обычно все начинается.

Наталья

 
galinavДата: Четверг, 01.12.2011, 13:30 | Сообщение # 71
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Наташ!Какой комплект чудесный! Горохи обожаю!
А если и в двойном сочетаниии.........
Как всегда замечательно!
 
Тус-МусДата: Четверг, 01.12.2011, 17:48 | Сообщение # 72
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
galinav, Галя, спасибо!
А вот моя новая кукла"Барышня"




Наталья

 
Тус-МусДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:24 | Сообщение # 73
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Девочки, спасибо вам огромное за отзывы! Наталь, прическу вообще никакую не делала - сначала обернула и аккуратненько подшила голову белой тканью по типу завязанного на голову платка, но так чтобы ничего не топорщилось. а поверх аккуратно намотала кружева, так, чтобы они всю голову покрывали, начала мотать на затылке, а закончила периметром. в результате добилась объема и ощущения спрятанной под головным убором прически.
Новинка






Рыжая Мэгги любит одеваться удобно и практично, поэтому на ней футболка,  черный брючный костюм и макасины. Однако, она не забывает о своей привлекательности и подчеркивает ее смелой прической и аксессуарами.
 


Наталья



Сообщение отредактировал Тус-Мус - Понедельник, 05.12.2011, 20:25
 
Тус-МусДата: Вторник, 06.12.2011, 17:16 | Сообщение # 74
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Они у меня самостоятельные - сами решают какими им быть. Но образ, наверное, пошел от прически - связала ее из травки. с такой прической просилось или маленькое черное платье или черный брючный костюм. для платья подходящей ткани в закромах не нашла, а вот для костюма отыскала. ну а дальше надо было что-то под пиджак одеть - отыскала остаток от футболки и салфетку для декупажа... ну и обуться надо обязательно - покопалась в выкройках, нашла макасины... все само друг за друга цепляется. а вообще, я всегда думаю, как бы я у себя в гардеробе эти вещи сочетала, что с чем одела бы. мне так легче одеть куклу biggrin

Наталья

 
Тус-МусДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:13 | Сообщение # 75
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
До Скирмы мне, конечно, еще очень далеко, но попробовать стоило. Принимайте...
На носу что?.. Нет, не бородавка и даже не масленица! На носу - Новый Год! И подготовка к нему уже идет полным ходом! Массовое придумывание карнавальных костюмов к этому самому значимому празднику в нашей стране не обошла стороной плюшевых медведей и кукол (но о них - как-нибудь в другой раз...). Вот этот, например, решил принарядиться в рептилию. Да это, в общем логично, ведь грядущий год по китайскому календарю - год дракона, а он имеет непосредственное отношение к динозаврам и как следствие - к рептилиям. А по сему, костюмчик у него самый, что ни на есть подходящий - хвост, спинной гребень, крылья и даже глаза и тесненная фактура ткани наводят на мысль о рептилиях. Но чтобы казаться очень милым дракончиком наш мишка обсыпался золотыми блестками. Он сидит и смотрит на небо в ожидании, когда сойдутся звезды и наконец наступит тот самый год дракона, о котором в последнее время столько разговоров. Кстати, если повнимательнее рассмотреть брошку, то в середине цветка можно обнаружить шмеля! Сделан он из папье-маше в виде бусины, раскрашен акриловыми красками и пришит в сердцевину. Вот такой у нас секретик... А еще у него крылышки отстегиваются...












Скирма, спасибо огромное за идею!


Наталья



Сообщение отредактировал Тус-Мус - Понедельник, 12.12.2011, 00:16
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » от скуки - на все руки (Тус-Мус творит :-)))
Поиск:

500