Суббота, 18.05.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » от скуки - на все руки (Тус-Мус творит :-)))
от скуки - на все руки
ИГРАДата: Пятница, 04.05.2012, 11:33 | Сообщение # 121
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Статус:
продолжение в изменении ГАНЕШИ
Вязунчики шкодными получаются!!!Чувствуется характер .... А Анна стильной девочкой получилась
 
ufa_sveta65Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:58 | Сообщение # 122
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Тус-Мус, Как же я люблю твоих вкучеглазиков!!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
PaNterraДата: Суббота, 05.05.2012, 14:39 | Сообщение # 123
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
О! Анна...хороша! Наташ,у тебя больше куколок... и мишек ты одеваешь по-своему...по-кукольному.Мне это нравится,не обычно получается,не как у всех...у тебя свое видение.Молодчина!

мой сайт:
 
Jelena21Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:24 | Сообщение # 124
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Тус-Мус, Очень милая Анна(мне кажется или она на самом деле похожа на свою создательницу?)...

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
tale4kaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:47 | Сообщение # 125
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Чудесная Анна! love Она,вправду,такая вся ретро получилась,иначе и не назовешь,идет ей быть Анной smile А,в то же время,яркая,в горошек черно-белый-узнаются любимые тобой сочные,жизнерадостные цвета!Очень красивая мишка получилась! v
Натусь,сходила к тебе в блог,почитала про визит священников-надо же,я и не предполагала,что среди индусов тоже встречаются православные.Грустно,конечно,что на православную церковь до сих пор существуют гонения,я думала,что индуизм,буддизм-религии мирные,не воинственные...Я раньше считала,что воинственные только мусульмане,ислам.Натусь,вы службу-то отстояли?Ведь,правда,редко вам там такая возможность бывает.
 
Тус-МусДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:51 | Сообщение # 126
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Девочки, спасибо вам всем огромное за теплые отзывы! Особенно за признание моего собственного стиля, который я все еще ищу!
Наталь, среди индийцев православных нет, только католики, но и их не много. а судя по тому, что в греко православной церкви (которая тоже подчинена Риму) нашим священникам в грубой форме отказали в проведении службы, гонения на нас, как ты правильно заметила,существуют. Вот только самыми воинствующими религиями являются религии почитающие золотого тельца. Очень яркий тому пример США, которые давят все религии с жесткими канонами (ислам, православие. Достаточно вспомнить Ирак, Югославию...)


Наталья

 
Тус-МусДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:55 | Сообщение # 127
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:


Было у меня вот такое вот оранжевое настроение! И связались под это настроение лев и подсолнух. Собственно это был и этакий эксперимент с пряжей-травкой. Ох, как же мне нравятся эти магниты обвязанные! Висят себе на холодильнике, такие сочные, и настроение поднимают! Надеюсь и вас они тоже порадовали! Мне бы этого очень хотелось... Тем более, что весна в разгаре и мы все радуемся в предвкушении отпусков!


Наталья

 
rabbitДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:04 | Сообщение # 128
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Тус-Мус, Наташ, и правда, они у тебя радостные,позитивные.

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Mariss-kiДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:30 | Сообщение # 129
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус:
Потрясающая мишка!!! Очень нравиться!

 
LoraLenzДата: Вторник, 08.05.2012, 14:05 | Сообщение # 130
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Хорошенькие пушистости!
 
Тус-МусДата: Вторник, 08.05.2012, 23:06 | Сообщение # 131
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
rabbit, Mariss-ki, LoraLenz, Спасибо большое!

Наталья

 
tale4kaДата: Среда, 09.05.2012, 12:02 | Сообщение # 132
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Натуся,прикольные пушистики!А я сначала было решила,что это одуванчик цветущий,лохматенький,а потом увидела кто:)Выдумщица ты!Натусь,у тебя,наверное,уже вся дверца холодильника веселая,как радуга?:)Ты же много вязала магнитиков,или,пораздавала?А "солнышки" очень позитивные,спасибо тебе за настроение!
 
Тус-МусДата: Четверг, 10.05.2012, 18:00 | Сообщение # 133
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Наталь, спасибо! Несмотря на то, что я их много раздарила, холодильник у меня , и правда, как новогодняя елка )))

Наталья

 
Тус-МусДата: Четверг, 10.05.2012, 18:04 | Сообщение # 134
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Хочу показать свою самую любимою баночку для чая. напала на меня мания рисования в последнее время. есть еще парочка банок, которые можно в блоге глянуть...





Наталья

 
Jelena21Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:54 | Сообщение # 135
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Тус-Мус, Ах,какие баночки! Очень-очень понравились...!!! ok1

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » от скуки - на все руки (Тус-Мус творит :-)))
Поиск:

500