Пятница, 19.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Домик в далекой Греции (Заходите в гости к Галине (galinav))
Домик в далекой Греции
galinavДата: Вторник, 24.05.2011, 14:36 | Сообщение # 1
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Я тоже решила"построить" себе домик
Заходите ко мне на чашечку кофе......
 
galinavДата: Вторник, 24.05.2011, 14:40 | Сообщение # 2
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Это мой самый любимый пес -Эрик (он покинул нас уже почти 2 года назад)
Но все члены нашей семьи вспоминают о нем с большой любовью и нежностью
Это он "рассказал" там какие чудесные собаки Ротвейлеры!







А это его сынок ( уехал жить в Ротвейлерообожаюшую семью в Спарту)- июнь 2007 года

Прикрепления: 5138358.jpg (157.9 Kb) · 4644533.jpg (168.5 Kb) · 6631465.jpg (115.7 Kb) · 5289463.jpg (140.0 Kb)
 
galinavДата: Вторник, 24.05.2011, 14:50 | Сообщение # 3
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
А это возмутитель спокойствия Том
Прикрепления: 1880530.jpg (134.7 Kb)
 
galinavДата: Вторник, 24.05.2011, 15:53 | Сообщение # 4
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
А это рисовала на колоне в мансарде у дочери

Немного занималась лепкой






Это папье маше

Прикрепления: 0667728.jpg (124.5 Kb) · 1204105.jpg (157.6 Kb) · 9742163.jpg (151.9 Kb) · 5119434.jpg (121.3 Kb) · 6812236.jpg (126.6 Kb)
 
galinavДата: Вторник, 24.05.2011, 15:57 | Сообщение # 5
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Это в 1989 году шила платье Снежинки для дочи на Новый Год


Вот еще Мышыки нашлись!
Прикрепления: 3459886.jpg (83.7 Kb) · 2294842.jpg (40.4 Kb)
 
meerschaumДата: Среда, 01.06.2011, 12:14 | Сообщение # 6
Самая класнючая друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус:
я пришла к тебе с Летом!!!...Галинка....лето наступило...
пусть оно будет радостным и урожайным на добро
Прикрепления: 4807591.jpg (146.0 Kb)


мои альбомы на PICASA
 
galinavДата: Вторник, 28.06.2011, 16:06 | Сообщение # 7
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Вот девочки и я вернулась со свадьбы!
Хорошо в гостях,а дома-то....... меня мой бедный котик ждал!
Как он радовался.Сначала даже не верил,что это я. А потом весь вечер за мной по пятам ходил!!!!
Ночью лег мне на голову и все время радостно мурлыкал - это в такую-то жару...
Пришлась кондиционер включать : Ну никак не хотел рядом спать.
Эти два дня,когда ухожу на работу он мне в глаза смотрит с вопросом :вернешься???
А я ему отвечаю :"ты пока поспи,поиграй,а там и мама вернется!"
Он успокаивается и ложится на диван в своем любимом углу. Вот как тут не повыерить,что животные только говорить не могут!!!!

Расскужу вам намного об острове Милос
Находится на юго-западе Киклад

Остров вулканического происхождения. Поэтому очень ботат минералами.
Растительность скудная.Но пляжи и море обалденные!
Вот карта отсрова

Мы находились в местечке Палеохори ( ударение на второе "О")
Вот несколько фото из интернета ( наши привезет доча в конце недели)
Это пляж и гостиница,где мы жили

На пляже есть ресторан,который славится тем,что готовит "на вулкане"
Т.е они зарывабт кастрюли в определенных местах,где вулкановые раздомы подходят очень близко к поверхности и готовят на этом "жару"
Мы тоже попробовали зарыть свои ноги в песке в таких разломах....
Ощущуние непередаваемое.Особенно,когда воздух пропитан запахом серы!
Еще мы успели побывать в Саракинико (ударение на первое "И")
Там такие скалы из белого минерала,пещер куча. Удивляешься : чего только не создает природа.

Жаль,что времени было мало!!!!! cry cry cry
Прикрепления: 5889076.jpg (99.6 Kb) · 7396555.gif (45.4 Kb) · 9561749.jpg (73.5 Kb) · 4176475.jpg (24.2 Kb) · 0164584.jpg (66.7 Kb) · 5236292.jpg (68.7 Kb) · 4243961.jpg (208.5 Kb) · 9513332.jpg (61.0 Kb)
 
galinavДата: Вторник, 05.07.2011, 10:22 | Сообщение # 8
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Вот еще несколько фото. Это уже доча фотографировала
Это с расрепанными на ветру волосами wink

Это я с дочей

А это уже виды острова
Прикрепления: 4301846.jpg (48.2 Kb) · 2803777.jpg (79.8 Kb) · 5630940.jpg (82.8 Kb) · 2944426.jpg (80.7 Kb) · 1085548.jpg (38.3 Kb) · 3693311.jpg (41.9 Kb)
 
galinavДата: Четверг, 07.07.2011, 11:54 | Сообщение # 9
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Девочки!!!!
Нашла!!!!!
Нашла свою псиночку!!!!!!
Уже позвонила хозяину,просила эту девочку оставить для меня!!!!!
Ей завтра будет только месяц! Но я хочу в субботу вечером ее забрать!
Прикрепления: 9881098.jpg (43.2 Kb)
 
galinavДата: Четверг, 21.07.2011, 16:09 | Сообщение # 10
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Ой девочки! Наконец-то появилось время написать про нас с Герой!!!! Начала с понедельника. а закончила сегодня!

Ну вот! Наконец-то мы вместе!
В пятницу вечером мы забрали наше сокровище от ее мамочки!
Маки (так зовут ее маму) особенно и не расстроилась. Вела себя очень хорошо, на нас не кидалась,когда мы вошли в вольер забрать ребенка!
Стали мы искать наше дитя : 2 кобелька были отнесены в сторону,хотя они сразу стали с нами играть,обнюхивать нас. И две другие девочки тоже были лапули!!!!
Но все равно не моя!
Ищем,ищем пятого щенка – нет нигде!
Потом я заметила какой-то темный комочек с горящими глазками под ступенькой лестницы! Вытащили на свет божий – это и была моя Герочка!
Она тоже сразу нас признала : прижалась так доверчиво к груди!
Она оказалась самая крупная из всех щенков!
Вся в папу : такой он красавец,так мне нашего Эрика напомнил.
Особенно,когда гавкать начал....
Дорога домой была через горы с поворотами,серпантинами.
Так моя девочка ни разу на пискнула! Лежала на коленях и посматривала по сторонам.
Дома мы сразу ее искупали ( ну и блох ,конечно,уничтожили )
Потом накормили овсяной кашкой. Особенного аппетина у нее не было.Мы это на переезд и стресс списали. Но ей вообще каши особенно не нравятся – нам мяско подавай! Молоко мы просто так попиваем! Творог – тоже через силу – немного в мясную еду добавляю!
Адаптировалась наша детка очень быстро – уже на следующее утро поняля,что я здесь всех кормлю,мою,чищу..... и ЛЮБЛЮ!!!!
Я на время (пока она немного не подрастет и не спадет жарища) переселилась к Гере в цокольный этаж. Там у меня моя комната со всеми моими рукодельными делами,а в ней диванчик. Вот мы и живем вместе : я на диване,а Гера под столом напротив меня.
Она такая хитрющаяя : поняла,что ее ждали и все обожают( даже мой сын после работы сразу бежит посмотреть как там Гера) и и старается диктовать свои условия!
Мы,конечно,стараемся не потакать ей! НО очень,очень трудно устоять перед этим взглядом и щенячьим повизгиванием.
Ведет себя мылышка как взрослая собака : гавкает на посторонний шум, если кто-то войдет в комнату неожиданно,тоже в позу встает и начитает гавкать. Уже потом,когда поймет,что это свои так смешно виляет свои хвостиком.
Спит возле моего дивана,как сторожовей пес! Я отнесу ее на место – она опять ко мне приходит!
А какой у нее серьезный взгляд бывает!!!
Купили ей разных игрушек. Особенно ей нравятся сосиски на веревочке и резиновая утка.
Сосиски мы привязали к дивану,так Гера у цепится в них зубками и дернает их с такой силой..... А на утке она свои «нервы» успокаивает. Если ей что-то не позволяешь,она берет эту утку и терзает ее до изнеможения. При этом утка еще и свистит! Такой шум!!!!
Во вторник вечером возили ее к врачу : даже не пикнула,когда ей прививку делали!
Дала всю себя осмотреть,взвесить.....
На других собак и котов не реагировала вообще.
А наш Том обиделся на весь свет, ушел в мансарду к дочери. Никакие уговоры,никакие посулы не помогают. Приходится мне подниматься к нему хоть на полчаса вечером,чтобы поласкать и поиграть с ним.
А это немного фотографий нашей Геры

А это мы разворошили все одеялки и легли,успокоившись!
Прикрепления: 6979491.jpg (79.2 Kb) · 4814181.jpg (77.6 Kb) · 0194647.jpg (55.8 Kb) · 0018700.jpg (52.1 Kb) · 3016253.jpg (52.2 Kb) · 9996060.jpg (55.6 Kb)
 
galinavДата: Четверг, 08.09.2011, 16:25 | Сообщение # 11
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Ну вот и закончилось лето и отпуска!
Ко мне в гости в августе приезжала сестра. Один день мы посвятили поездке в Епмдавр!
Я столько лет в Греции,а вот только с ней смогла поехать
Здесь некоторые фото из Епидавра
А еще я занималась воспитанием своей Герочки
из такой вот манюни

она превратилась уже в почти "настоящую" собаку

Темперамент у нее - турбо!!!!
На месте не сидит вообще! Пришлось убрать клумбу во дворе,чтобы ей было больше места на прогулке.
Обожает сидеть на большом камне или в цветочном горшке (хорошо,что там кактусы росли не колючии)
Уже знает команды : сидеть, лежать, стоять, ко мне
А самое любимое- принести мячик или шишку.
За сыр родную маму продаст - она маленькая никак не ела творог и врач посоветовал заменить сыром. Теперь у нашего Тома есть конкурент в поедании сыра!!!!

В середине августа Герочку переселили на веранду на втором этаже - там ей веселей пока мы на работе : люди ходят,машины проезжают, плющь можно обгрызать.
Ну,а если надоест,то и кадку с Шефлерой можно перевернуть и "обстричь со всех сторон!
Мы так ее и зовем - Гера-Садовник
На Тома она так и не обращает никакого внимания : что он есть,что - нету!

Зато Том,завидя Геру начинает гнуть спину дугой, шипит,машет лапами.
После переселения Геры Тому снова открылся доступ в цокольный этаж - он теперь снова может собирать кошачьи "собрания" у себя под окном.
А то прям без своих обожательниц стал грустным.... Я подозреваю,что его "поклонницы" просто приходят под окно покушать (там я держу их миски) Но Тому об этом не говорю!
Пусть думает,что он у нас самый самый самый и все кошки сходят от него с ума! wink ;) wink
Вот удалось одну сфоткать

А здесь Тому,обожателю ухочисток, удалось заполучить целую коробку
Прикрепления: 1948400.jpg (77.6 Kb) · 9297210.jpg (242.2 Kb) · 4030200.jpg (173.7 Kb) · 6865593.jpg (140.2 Kb) · 8748694.jpg (115.1 Kb)
 
galinavДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:48 | Сообщение # 12
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
tale4ka, Май,я рада.что ты смогла посмотреть на свою крестницу.... wink

Quote (tale4ka)
ерочку мне,конечно,потискать-поцеловать хочется,такой носик чудесный

Натусь,она только этого и ждет : кто бы ее потискал и поласкал!
Когда мы гуляем во дворе,я сажусь на стул. Так она подходит ко мне и наглым образом вскарабкивается ко мне на колени,засовавывает свой нос в сгиб руки,начинает сопеть,всхрапывать от счастья!!!!! При этом мне приходится придерживать ее задние ноги,потому как ни не уже помещаются!!!! Что будет дальше....

Вот на этой фотке,где Гера поедает молочную кашу с сыром и изюмом,хорошо видны "разрушительные" действия щеночка

А это я делала для кухни картинки

А это у сына в комнате


Прикрепления: 0168136.jpg (60.9 Kb) · 2260947.jpg (162.9 Kb) · 4322384.jpg (180.9 Kb) · 1470409.jpg (358.0 Kb) · 2085894.jpg (170.4 Kb) · 7397419.jpg (197.4 Kb) · 4295996.jpg (209.6 Kb) · 9141427.jpg (207.1 Kb) · 8535850.jpg (247.5 Kb) · 4951969.jpg (222.3 Kb)
 
galinavДата: Пятница, 16.09.2011, 12:47 | Сообщение # 13
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Quote (tale4ka)
О-о-о,ждем фото встречи!!!!

Всреча состоялась в среду вечером во время уборки дома.
Решили с дочей : все равно полы мыть и т.д. пусть Герочка побесится в салоне!
Но совсем забыли,что нащ Том тоже находится в салоне и пристально наблюдает за нами : вдруг чего не так уберем или где пыль не протрем.... Он всегда нас "бдит",что бы мы не делали по дому.
Вот мы и оставили Герочку после прогулки в салоне,а Том,как только увидел ее,спрятался за капроновую занавеску и сидит себе наблюдает за псинкой,думает его не видно!
Да и Гера на него "ноль" внимания: крутится возле него,но не гавкает и не рычит,хотя и видит его прекрасно.
А Том,дурень наш, в полной уверенности,что он невидим! Жаль,что я не успела сфотать его в этот момент. Потом Тому надоело,что никто не обращает на него внимания.
Тогда тн вышел из-за занавески и сразу стал гнуть спину перед Герой!
А у той намерения мирные - поиграть бы с кем!
И вот она к нему с "любовью",а он шипит (но шипение какое-то притворное)
На всякий случай Том стал ретироваться к лестнице,чтобы в случае опасности убежать в мансарду дочи (там у него -по его понятиям- "Брестская крепость")
Вот так он и бегал туда-сюда,вверх вниз по лестнице
Успокоился только тогда,когда мы Герочку увели на ее веранду догрызать остатки шефлеры.


Больше фотографий на Пикасе
Прикрепления: 6886229.jpg (238.8 Kb) · 1614354.jpg (181.6 Kb) · 8773530.jpg (176.3 Kb) · 2924568.jpg (179.0 Kb)
 
galinavДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:20 | Сообщение # 14
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Quote (LoraLenz)
Да, уж многие животные больше люди, чем...люди...

К сожалению начного чаще,чем хотелось бы!!!!
А у нас в отношениях Геры и Тома наступил переломный момент!
Стали мы Герочку теперь оставлять гулять и одну во дворе, все веселее чем даже на большой веранде сверху на мир созерцать! Тем более,что шефлеру мы уже всю сгрызли,весь плющь пощипали....
У Тома тоже все "поклонницы",кроме черно-белой кошечки куда-то разбежались.
Да и эта придет утром,покушает и снова исчезает.
Вот так сидел Том на подоконнике и грустил в одиночестве! cry
А тут в пятницу вечером Герочка,гуляя во дворе, подошла к окну и обнаружила Тома!
А учитывая,что Том сидел за решетками и сеткой, гавкать на него и кидаться можно было сколько угодно и,самое главное, без "ущерба" для здоровья!
И Том-то как обрадовался!!!! Его шипению,дикому мяуканью, "зависанию" на сетке не было конца! И тоже бояться не надо - даже,если сетка не спасет,всегда домой забежать можно!
Это продолжалось пока Гера не охрипла,а Том не учуял запаха сырой печенки!
Дело было под вечер, и Геру мы завели домой,Том же после сытного ужина решил подремать немного.
А ночью вдруг он вспомнил,что там, на улице Гера, с которой можно "повоевать"!!!!
Запрыгнул на подоконник,походил туда-сюда,посидел,полежал - нет никого!!!
Разочарованный ушел на свой диван. Через некоторое время опять прибежал! И так целую ночь!(получилось,что я легла спать под утро и имела возможность следить за ним)
Уже утром,когда мы снова вывели Геру на прогулку ( а она сразу побежала к окну),
Наш Том был вознагражден за свое терпение.
Вот только их гавканье и шипение уже не было враждебным :они как-будто понарошку ссорились друг с другом! как-будто говорили друг другу :" Я тут скучал без тебя! И я скучала..."
 
galinavДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:48 | Сообщение # 15
Отличный друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1257
Статус:
Вот наша фотосессия с Герочкой! Как и обещала
Сначала мы убирали разгромленный двор : наша Герочка превернула все горшки с цветами,пришлось срочно эвакуировать их на балконы,а потом уже мыли,мыли.....
Герочка фотографироваться не очень-то хотела,предпочилала беситься,прыгать,носиться за мячиками!
Вот что у нас получилось(выставлю только 2 фото,остальные в альбоме)


Аэто Том,помогал мне пересаживать цветы на балконе
Прикрепления: 4594901.jpg (426.1 Kb) · 3374160.jpg (288.7 Kb) · 6720371.jpg (322.9 Kb)
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Домик в далекой Греции (Заходите в гости к Галине (galinav))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500