Воскресенье, 28.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Мои творилки(tale4ka)
ufa_sveta65Дата: Пятница, 05.10.2012, 13:06 | Сообщение # 316
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, хи-хи, хорошо получилось))) Красная кожа - это ткань лаке, мы с Сашей обувь для Мэгги шили одной (блондинка в красном горошке)... Другой кож - обувь у Маси из такого куска)
Для выворачивания длинная фигушка с петелькой - рулики хорошо выворачивать, я очень люблю такую штуку...Иногда и худенькие прошитости вывернуть, если не боишься. что ткань прорвет..
Сеточка резиновая - у нас в Леруа Мерлен продается в отделе ковров(магазин хоз.товаров. супермаркет такой)
мЕх с ворсом беж - я из него последних блондинок делала) Мех недавно попался. радуюсь)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Jelena21Дата: Пятница, 05.10.2012, 13:19 | Сообщение # 317
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
tale4ka, А-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь ....ТАКОЕ количество...и ТАКОГО КАЧЕСТВА... shok Наташа,поздравляю и,дай бог здоровья твоему Хомяку 142 ... give_heart give_rose
Светик,твоя щедрость восхищает! give_rose give_heart


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ufa_sveta65Дата: Пятница, 05.10.2012, 13:32 | Сообщение # 318
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Jelena21, Да Наташа просто раскидала их поодиночке blush , так-то все в одной коробке чудно помещается..Самое большое - это флис. А остальное кусочками мелкими...Наталя говорила, что у них в городе не продается....А куклу я еще не сшила...Попозже)

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
tale4kaДата: Пятница, 05.10.2012, 13:40 | Сообщение # 319
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Quote (ufa_sveta65)
так-то все в одной коробке чудно помещается.

Девочки,не верьте ей!Коробка была набита,что называется,"с горкой"!И коробка большая!!!!!Я из нее в пакет большой переложила,так все не влезло,пришлось кое-что в дамскую сумочку еще сложить smile Света,спасибище за щедрость души!Мне,право,неудобно! blush Блин,хомяк второй день богачества перебирает-релаксирует! smile
 
ufa_sveta65Дата: Пятница, 05.10.2012, 13:54 | Сообщение # 320
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, ладно-ладно, гора)) Вот скажи - коврик под машинку удобен? Ну...будет удобен)) Я все не дойду дошить в форуме такой...Попозже добью и покажу девочкам...Чтобы в каждый дом сшился)

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
tale4kaДата: Пятница, 05.10.2012, 15:47 | Сообщение # 321
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
ufa_sveta65, Света,еще не успела примерить smile Да,я уверена,что будет удобно!Столько карманов!Это всегда нужно!
 
PaNterraДата: Пятница, 05.10.2012, 17:14 | Сообщение # 322
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Quote (ufa_sveta65)
Да Наташа просто раскидала их поодиночке , так-то все в одной коробке чудно помещается..Самое большое - это флис. А остальное кусочками мелкими...
Мда...я в культурном шоке...О-Б-А-Л-Д-Е-Т-ь!!!!! Сколько богачеств всяких...Ну, Света! Вот это да!!! Все такое классное...коврик, футлярчик для ножниц, игольница, чашка-косметичка...все такое!!!! ТАКОЕ!!! Рассматриваю...Светуль, как качественно ты шьешь...МАСТЕРИЦА!!!! Браво!!! give_heart
Натуль!!! Я за тебя ОЧЕНЬ рада...все такое нужное и полезное...пусть приносит тебе ...и хомяку конечно тоже...долго-долго радость и сподвигает на подвиги творческие))))
Quote (tale4ka)
Блин,хомяк второй день богачества перебирает-релаксирует!
...хи-хи-хи...мой хомяк упал в обморок и уже не пытается встать...его Жаба задушила 158 ...откачиваю, а то вдруг помрет))))


мой сайт:
 
LoraLenzДата: Пятница, 05.10.2012, 18:14 | Сообщение # 323
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Натусик, с удовольствием поздравляю тебя с нужными нужностями!
Светочка молодец,воздастся всем кто делится от щедрот своих!
 
tale4kaДата: Суббота, 06.10.2012, 17:10 | Сообщение # 324
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
PaNterra, LoraLenz, 159
 
rabbitДата: Суббота, 06.10.2012, 23:26 | Сообщение # 325
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Наташенька, поздравляю ! Светик, какая же ты умница !!! Как здорово !!!!

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
galina1009Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 04:52 | Сообщение # 326
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
Девчонки,ну вы вААЩЕ,когда вы успеваете друг другу посылки посылать???Сколько всяких красивостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
tale4kaДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:09 | Сообщение # 327
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
galina1009, это Светик молодчина!А я ничего не успеваю cray
 
Тус-МусДата: Четверг, 11.10.2012, 20:05 | Сообщение # 328
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Ух-ты!!! Скока всего!!! Класс! girl_crazy

Наталья

 
tale4kaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:52 | Сообщение # 329
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Девочки,простите,что долго не было-мы по уши в ремонте!Прибежала вас всех поздравить с наступающим Новым годом и показать,кто ко мне от Уфа-Светы приехал smile Я.когда на почте вскрыла посылку,мы с подружкой просто "выпали в осадок",увидев эту шкодную мордаху! smile Светочка,она невероятная!!!!!Ты представляешь,я же вроде шила по этой выкройке,но!-твоя девочка совсем другая!Мне она показалась даже выше ростом!И стройнее намного!Она прелесть!Невозможная просто!Смотрите сами smile

Ну до чего ж она шкодная,забавная,невероятно!Любуюсь на нее второй день и улыбка с лица не сходит smile Спасибо,Светочка!!!!!!!!Такой праздник!
Еще "небольшой" smile довесочек в посылке был smile Подушка икеевская и приспособление для вязания шнуров.Обязатьельно попробую,как только разберусь!

Это все очень нужные вещи!Света,ты меня задарила!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
Jelena21Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:18 | Сообщение # 330
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
tale4ka,Наташа,как здОрово!!! 157 Во-первых здорово то,что ты появилась на сайте, во-вторых светин подарок....просто АХ,КАК ХОРОШ!!! give_heart Какая девчушка славная...прелесть,что такое! give_heart
И...С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! give_rose give_rose give_rose


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Поиск:

500