Суббота, 27.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН
ufa_sveta65Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:51 | Сообщение # 1
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:


1.mamyli4ka], 2 .Jelena21], 3.Танюшик,4.[i]rabbit , 5.PaNterra , 6.Люся , 7.переслена , 8.ЛенаМагдалена , 9.танюсик@k, 10.ufa_sveta65 , 11.АннаВ, 12.Angel_K, 13.LoraLenz ,14.skirmagl,посылать только после нового года (дома буду 15 января)
15.oksanka_rom, 16.Тёмный_Му, 17.Масяня ,18. Щорс
прием закрыли)
Прикрепления: 3697800.gif (243.0 Kb)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал Танюшик - Четверг, 24.10.2013, 15:41
 
PaNterraДата: Пятница, 31.01.2014, 19:50 | Сообщение # 376
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Танечка, как я рада, что тебе понравилось...я так переживала...мало конечно положила всего....но уж не последний раз меняемся))).
щорс, Оль, я тоже ответную не отправила еще.


мой сайт:
 
пересленаДата: Суббота, 01.02.2014, 07:48 | Сообщение # 377
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус:
Анжела,Светочка, Танюшка и Оля поздравляю! 157 Посылки отличные!
Котик Дюша, просто прелесть!!! give_heart А мишутка - Ангел Рождества- классный такой!!! give_rose
Девочки такие молодцы!!!
 
GennyДата: Суббота, 01.02.2014, 08:08 | Сообщение # 378
Друзяка, лучше и быть не может
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Статус:
Какое все красивое, нежное give_heart И мишутка чудесный! give_heart
 
танюсик@kДата: Суббота, 01.02.2014, 09:27 | Сообщение # 379
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Статус:
Девочки, спасибо за поздравление! Я сегодня Олин чай заварила Мммм, а я то чаевница...детство в Казахстане наложило свой отпечаток. Чай пью круглосуточно 159 . Надо будет такой чай у нас в городе поискать...Он такой ароматный, ничего похожего не встречала, обычно фруктовые ароматы, а здесь специи. Оччень А мишутка...мишутка...он таак пахнет вкусно...Я его периодически тискаю и нюхаю 159 Оля ты говоришь мало положила? shok , у меня на стол еле вместилось, а чтоб в кадр все вошло надо было постараться. Очень щедрый подарок! Я второй день под впечатлением give_heart

Добавлено (01.02.2014, 09:27)
---------------------------------------------

Вот такая компания. Оль, ему совсем не скучно 142

 
PaNterraДата: Суббота, 01.02.2014, 12:05 | Сообщение # 380
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Танюш, жаль превьюшка не открывается. Компания у него и впрямь замечательная!Слоняшку ч уже видела.А вот голубой мишка...впервые вижу...чудесный! А пахнет он состаривателем "Пожелания Санты"....кофе, школад, корица...это то что я смогла идентифицировать. Танюш, я счастлива....это счастье-когда твой подарок пришелся ко двору 157

мой сайт:
 
ЛенаМагдаленаДата: Суббота, 01.02.2014, 14:59 | Сообщение # 381
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Танюша, Олечка, поздравляю с такой чудесной посылкой! Мишка просто чудо! give_heart Столько с собой рукодельных богатств привёз! теперь будем от Танюши теддиков ждать smile

Добавлено (01.02.2014, 14:59)
---------------------------------------------
И я хочу поделиться радостью- мне пришла посылка от Лорочки из Новосибирска! А в ней ОНА- Лорочкина заюшка! Я её только в руки взяла-и сразу поцеловала в носик, удержаться невозможно! Это такое чудо!!!А как она пахнет, м-м-м! Целый год я любовалась на таких заек на фото- и вот у меня есть моя, только моя зая! Лорочка, спасибо!!!

И вирусы-микробы-клетки- целая коллекция! Как они мне нравятся! И девчонкам моим! Я уже думала самой попробовать сшить, они такие забавные-, а тут такой сюрприз!

Младшенькая Лиза ухватила лейкоцит , просит ей подарить, Маша пришла из колледжа- за простуду схватилась- отдай, говорит, я буду с ней дружить, а она меня заражать не будет 159
А хомяку столько счастья привалило, что он уже уже пол-дня в отключке валяется . Так всего много , даже не знаю, с чего начать! Ткани красивущие- ну вот откуда ты, Лорочка, знаешь, что у нас ткань в мелкий цветочек днём с огнём не сыщешь? И обожаемый мой горошек! 157 Разный! Чудесный! И ленточек так много , и кружево нежное!

И ещё вот сколько красивых вещиц- подвески и среди них слепленные Лорой, пуговички, бусы, бисер(и опять угадала- уже месяц прошу, чтобы мне привезли золотой бисер!), милый букетик.И магнитик на память! И чай со сладостями! Мы тут в Башкирии с чая день начинаем и чаем заканчиваем , спасибо!

Лорочка, , будь счастлива, дорогая!


Я-Лена

Сообщение отредактировал ЛенаМагдалена - Суббота, 01.02.2014, 15:37
 
МасяняДата: Суббота, 01.02.2014, 15:46 | Сообщение # 382
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус:
О, Боги!!! какая зая-милаха!!! А хомяк то жив от таких эмоций?! ЛенаМагдалена, поздравляю от души!!!
 
Jelena21Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:11 | Сообщение # 383
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
ЛенаМагдалена, Леночка,как я тебя понимаю! give_heart У меня тоже поселилась Лорина заюшка-прелестное,нежное создание! give_rose
И ещё в компании таких красавцев-вирусов и Ко... ok1 А какое у твоей Заюшки приданое...красота-да и только! give_rose Поздравляю с радостью и тебя,Леночка give_heart и Лорочку give_heart -дарить удовольствие не меньшее,чем получать ok1


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ЛенаМагдаленаДата: Суббота, 01.02.2014, 16:45 | Сообщение # 384
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Масяня, Анечка, он лежит и еле дышит- ручкой-ножкой не колышет, мой бедный хомяк!
Jelena21, Леночка ты меня понимаешь!


Я-Лена
 
LoraLenzДата: Суббота, 01.02.2014, 17:34 | Сообщение # 385
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Леночка,я так довольна,что тебе все по душе!Дарить это тоже радость!
 
PaNterraДата: Суббота, 01.02.2014, 18:40 | Сообщение # 386
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
ЛенаМагдалена, поздравляю!!!! Лорочка, ты умница!!!И,да! Дарить это счастье! Лена, откачивай хомяка...пусть радуется, а не в обморок падает)

мой сайт:
 
АннаВДата: Суббота, 01.02.2014, 19:52 | Сообщение # 387
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Статус:
Лорочка, Леночка, поздравляю! Заюшка прелестная, а богатсв разных сколько!!! Хомяк, наверное, на вершине блаженства, рада за вас give_heart
 
rabbitДата: Суббота, 01.02.2014, 21:43 | Сообщение # 388
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Девочки дорогие , я так рада за вас ! Как это здорово- творить праздник ,радость !

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
mamyli4kaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:58 | Сообщение # 389
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 94
Статус:
Девочки, танюсик@k, ЛенаМагдалена, поздравляю с посылочками! 157
 
ЛенаМагдаленаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:02 | Сообщение # 390
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Девочки, спасибо за то, что разделили со мной радость! Заинька сидит перед компьютером. а я улыбаюсь при каждом взгляде на него, беру в руки, нюхаю и целую в носик. На тканьки уже планы строю, вот только хвосты подтяну- хочу поучаствовать в ярмарке, последние два дня доводила до ума начатое-сшитое-раскроеное smile , вот освобожусь и буду пока шить для души.

Я-Лена
 
Форум » Архив » Архивные темы » ЗИМНИЙ рукодельный ОБМЕН (Посылки Подарки)
Поиск:

500