Пятница, 29.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Давайте знакомиться! (Давайте познакомимся? Очень приятно....)
Давайте знакомиться!
ЛенаМагдаленаДата: Четверг, 19.06.2014, 16:26 | Сообщение # 136
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Sahaya, добро пожаловать! Вливайтесь в нашу дружную компанию. Народ здесь собрался дружный, творческий. Если есть желание шить кукол-значит, надо шить! А девочки всегда подскажут, посоветуют, если возникнут вопросы.


Я-Лена
 
Jelena21Дата: Четверг, 19.06.2014, 17:46 | Сообщение # 137
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Sahaya, пенсионеры,работающие ли,не работающие...самый активный и деятельный народ! ok1 А уж,если при этом ещё и рукодельники...совсем здОрово! clapping А,если ещё и мама-бабушка,то лучше и не придумать! 157 Добро пожаловать! give_heart Мы все тут учимся и учим и с удовольствием общаемся! girl_crazy Будут вопросы - обращайтесь,всегда кто-нибудь да ответит и подскажет... 142

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ТанюшикДата: Пятница, 20.06.2014, 02:29 | Сообщение # 138
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Sahaya, всегда рады новым лицам в наших дружных рядах)))))) будут вопросы - ответим....поможем....подскажем....на пальцах покажем)))))

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
SahayaДата: Пятница, 20.06.2014, 21:41 | Сообщение # 139
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус:
Девочки, благодарна вам за теплый прием.
Очень рада, что оказалась здесь. Я тут "полазила", нашла много чего интересного, СПАСИБО!
 
PaNterraДата: Пятница, 20.06.2014, 23:10 | Сообщение # 140
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Sahaya, с прибытием! Очень рады вам! Вы только не заплутайтесь у нас))). Очень рады все общению,хвалитесь своими творениями, мы безумно любопытные и обожаем любоваться рукотворками))).

мой сайт:
 
ufa_sveta65Дата: Суббота, 21.06.2014, 00:36 | Сообщение # 141
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Sahaya, привет!! Обживайтесь) give_rose

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
СветикДата: Пятница, 07.11.2014, 16:35 | Сообщение # 142
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус:
ВСЕМ ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА, Я НОВЕНЬКАЯ ЖИВУ В КАБАРДИНО БАЛКАРИИ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ШИТЬ КУКОЛ НАВЕРНО КАК И БОЛЬШИНСТВО ПРИСУТСТВУЮЩИХ. я ДОМОХОЗЯЙКА ТАК ЧТО БОЛЬШИНСТВО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ПОСВЯЩАЮ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ХОББИ. ТАК ЖЕ ВОСПИТЫВАЮ ДОЧЬ И МУЖА 159 ИЛИ ОН МЕНЯ ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ. ДОМА ЕЩЕ ДЕРЖУ ДВУХ МОРСКИХ СВИНОК ПОРОДЫ СКИНИ ЭТО ЛЫСЫЕ КАК КОШКИ ПОРОДЫ СФИНКС
 
ЛюсяДата: Понедельник, 24.11.2014, 08:52 | Сообщение # 143
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Статус:
Светлана , добро пожаловать к нам, показывайте свои работы ,будем знакомиться .
 
АндромедаДата: Среда, 04.02.2015, 19:12 | Сообщение # 144
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус:
Здравствуйте, рада знакомству.Неожиданна и приятна встреча с вами. Меня зовут Элла, проживаю я в Ленинградской области в городе Тихвине.Мне 51 год.Сочетаю в себе статус жены, мамы, бабушки.Люблю кошек, которые сопровождают меня всю мою взрослую жизнь.Люблю вязание. особенно вязать замечательные игрушки.Рада встретить в вашей группе единомышленников. give_rose

Сообщение отредактировал Андромеда - Среда, 04.02.2015, 19:15
 
Jelena21Дата: Среда, 04.02.2015, 22:40 | Сообщение # 145
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Андромеда, День добрый! Мы всегда рады новым людям! 157 Осматривайтесь,походите по сайту ,по домикам... посмотрите,чем мы дышим 142 .
Покажите нам в "похвастушках",чем занимаетесь Вы. blush
Возникнут вопросы - обращайтесь - всегда найдется кто-нибудь,кто сможет ответить ok1


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
Faith-linДата: Суббота, 09.01.2016, 11:01 | Сообщение # 146
Друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Здравствуйте!вот набрала на ваш сайт,решила пресоединится)))))меня завут Татьяна,живу в г. Кемерово с мужем и двумя малышами.пока в декрете увлеклась вязанием,а именно реанимацией старых страшных кукол)))) вроде бы всё))))
 
LoraLenzДата: Суббота, 09.01.2016, 18:56 | Сообщение # 147
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Здравствуйте Татьяна,присоединяйтесь и оставайтесь,спрашивайте если что-то непонятно.
 
Lada-MДата: Четверг, 13.10.2016, 16:17 | Сообщение # 148
Друзяка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Всем здравствуйте! На форуме впервые (это вообще мой первый форум) Как в нём работать не знаю: задавать вопросы, загружать свои работы, посмотреть загрузились ли они и т.д.) информацию для новичков не нашла (вот пишу и не знаю, попадёт ли это на форум). Виды моего творчества - текстильная кукла и амигуруми(вроде, подходит) Помогите, пожалуйста стать членом вашего сообщества.
 
LoraLenzДата: Суббота, 15.10.2016, 18:04 | Сообщение # 149
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Добрый день,Лада.Думаю Вы найдете для себя немало интересного.Походите по разделам,по домикам,познакомьтесь с нашими работами.Спрашивайте,захотите свой домик,поможем "построить" и обживайтесь.
 
PaNterraДата: Понедельник, 17.10.2016, 19:22 | Сообщение # 150
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Lada-M, привет! Обживайтесь! Мы вам рады!

мой сайт:
 
Форум » Разговорчики в строю » Зал прибытия » Давайте знакомиться! (Давайте познакомимся? Очень приятно....)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

500