Пятница, 26.04.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Юмор (Посмеемся и поплачем от смеха)
Юмор
Jelena21Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:26 | Сообщение # 91
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
tale4ka, Наслаждайся последними летними деньками!Любуйся зелёной листвой! Прежде Зимы ещё будет Бабье лето,ещё будет Золотая Осень с мелкими дождиками,которые так приятно наблюдать 142 ... из окна...
Так что,хотя Зима и близко,но столько ещё будет...ДО НЕЁ smile
Главное-не болей,не простывай!!! smile


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
galina1009Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:42 | Сообщение # 92
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
Девочки, вы даже не представляете как здорово что есть зима.Я раньше тоже не представляла.А теперь живу всегда в лете, и ОЧЕНЬ хочется зиму.Хочется проснутся и чтобы за окном были сугробы.Мы специально ездим в горы смотреть на снег,но он там какой-то не настоящий,как искусственный.

 
МарысенцияДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:28 | Сообщение # 93
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Статус:
Маленький но смешной стишок! 159
Интернет,интернет,
отпусти в туалет...
Полчаса уже сижу...
ноги крестиком держу...


Сообщение отредактировал Марысенция - Понедельник, 03.09.2012, 15:29
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:09 | Сообщение # 94
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Марысенция, clapping посмеялась!!! Супер)

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ТанюшикДата: Вторник, 04.09.2012, 11:34 | Сообщение # 95
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
158 158 158 Марысенция,

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
rabbitДата: Вторник, 04.09.2012, 12:38 | Сообщение # 96
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
ВЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖИЛИ В XXI ВЕКЕ, ЕСЛИ
1) вы пытаетесь ввести пароль, включая микроволновую печь;
2) уже много лет у вас не получается играть в бумажные карты;
3) чтобы предложить коллеге пропустить вместе по бутылочке пива после работы,
вы отправляете ему мыло, и он вам также мылом отвечает:
<ОК, через 5 минут>;
4) все члены вашей семьи дали вам как минимум по 3 номера телефона, по которым
их можно застать;
5) вы с интересом что-то обсуждаете в форуме с каким-нибудь жителем Южной
Америки, в то время как даже не здороваетесь с соседом по лестничной площадке;
6) если вы покупаете компьютер, то через неделю начинаете об этом жалеть,
так как осознаете, что купили уже устаревшую вещь;
7) если вы потеряли связь с другом, то только потому, что у него нет электронного
адреса;
вы совершенно не в курсе того, сколько стоит почтовая марка;
9) вы считаете себя организованным человеком, так как весь ваш монитор оклеен
стикерсами;
10) бОльшую часть анекдотов, которые вы знаете, вы получили по e-mail или
прочитали в интернете;
11) когда вечером дома вы подходите к телефону, вы произносите название фирмы,
перед тем как сказать <здравствуйте>;
12) если вы хотите позвонить из дома, вы набираете <0> (или <9> для выхода
на городскую линию;
13) вы 4 года работаете в одном и том же офисе, но ваша фирма уже 3 раза
сменила название;
14) логотип вашей фирмы меняется 3 раза в год;
15) самая большая неприятность для вас - это когда Windows зависает:
тогда исчезают все картинки с Рабочего стола;
16) вы уходите вкалывать утром, когда еще темно, и возвращаетесь тоже затемно,
даже летом;
17) вот уже несколько лет вы начинаете внимательно прислушиваться, как только
услышите слово <отпуск>;
18) если у ваших родителей спрашивают, чем вы занимаетесь, они отвечают:
<Работает за компьютером>;
19) лучший рисунок вашего ребенка выполнен в файле формата jpg и расположен
в углу вашего Рабочего стола;
20) вы прочли этот список, постоянно повторяя: <Блин, а ведь это правда!>
И еще вы думаете, кому бы отправить по мылу этот текст


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
rabbitДата: Вторник, 04.09.2012, 12:39 | Сообщение # 97
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Свидание

Ты для меня была всех краше и милей,
Я покорить тебя пытался, недотрогу:
Принес букет тебе за двадцать пять рублей,
Да плюс червонец я истратил на дорогу.
Хмельных утех моё алкало существо...
В твоем шкафу стоял коньяк трехсотрублевый,
А ты меня поила чаем без всего,
Который стоит три рубля у нас в столовой.
На пять стаканов у меня хватило сил
(Я мог бы больше, кабы был другой напиток)
И подсчитал: пятнадцать рэ я возвратил,
А значит, двадцать – это мой прямой убыток.
Глядь – сигареты! Попрошу-ка закурить…
Полтинник – пачка (я заметил для порядку),
Два пятьдесят – одна. Но можно ж повторить!
Четыре выкурил – вернул еще десятку.
Тут ты спросила: «Вам понравился мой чай?»…
Почуяв с кухни запах пряников медовых,
«О да!» – воскликнул я. И как бы невзначай
Смахнул стакан, нагрев тебя на пять целковых.
Я извинился, вышел вон… А сам считал:
«Еще пятерку бы вернуть – не до навару!»
На рупь бумаги туалетной отмотал
И мыла смылил где-то рубликов на пару.
Еще на три рубля мне стало веселей…
Осталось в минусе лишь два – не так уж много.
Что ж, горевать из-за каких-то двух рублей?
Но… предстоит еще обратная дорога!
Нет, твой порог я больше не пересеку!
Прощай навеки! Нам не быть с тобою вместе!
Я уходил… И, чтоб унять в душе тоску,
Электролампочку я выкрутил в подъезде...


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Jelena21Дата: Четверг, 06.09.2012, 09:57 | Сообщение # 98
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
Вот такое предложение изх Сети...
Узнай свой номер телефона по калькулятору!

1. Берём калькулятор

2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов)

3. Умножаем на 80

4. Прибавляем 1

5. Умножаем на 250

6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона

7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз

8. Отнимаем 250

9. Делим на 2

10. Медленно офигеваем....))))


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
rabbitДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:01 | Сообщение # 99
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
rabbitДата: Среда, 12.09.2012, 09:01 | Сообщение # 100
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:


Делай,что должен ,и будь что будет.

Сообщение отредактировал rabbit - Среда, 12.09.2012, 09:26
 
rabbitДата: Четверг, 13.09.2012, 10:00 | Сообщение # 101
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Бессмысленные вещи!

Давайте вспомним свои странности и посмеемся? А может, после этого перестанем "это" делать?

— открыть холодильник, посмотреть и закрыть.

— посмотреть время на мобильном и сразу его забыть.

— заглянуть в туннель метро ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет.

— перетаптываться в очереди, даже если она не продвигается.

— двигать мышкой по экрану с зажатой кнопкой.

— двигать мышкой по экрану, пока что–либо загружается, как будто от этого быстрее загрузится.

— выделять текст мышкой при чтении.

— отвлечься и сказать "че–то я хотел…"

— когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: "Да знаю я, знаю!"

— одеться, чтобы уйти из квартиры, придти к компу, посмотреть на него и уйти.

— налить стакан чая и не выпить. потом забыть про это и налить еще один, когда накопится три и более стаканов выпить их разом холодными.

— отходя от машины возле торгового центра минимум 3 раза закрыть машину с брелка, отойти на 50 метров и закрыть ещё два раза.

— читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтоб убить время во время справления нужды.

— ходить из стороны в сторону во время разговора.

— каждый раз покупать в метро одну поездку.

— записывать фильмы на DVD и потом выбрасывать не просмотрев.

— называть папки на 111 и 222, стирать их когда кончается место потому, что непонятно, что там.

— переспрашивать вопрос даже когда его полностью услышал и уже готов ответить.

— намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку.

— перед выходом из дома положить в карман плеер, засунуть наушники в уши. Через некоторое время понять, что плеер так и не включен.

— положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго–долго.

— набрать номер и забыть, кому звонишь.

— жать сильнее на кнопки пульта, когда в нем садятся батарейки.

— разговаривать с GPS навигатором, если очень плохое настроение — грубить ему или оскорблять его.

— ставить 5 будильников на утро и всё равно вставать за 15 минут до выхода.

— выключая компьютер, успеть выключить колонки до прощальной музыкальной заставки.

— наклоняться набок всем туловищем, когда проходишь повороты.

— обходить трещинки на асфальте


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Jelena21Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:20 | Сообщение # 102
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
rabbit, ok1 КЛАСС!!!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
tale4kaДата: Пятница, 14.09.2012, 14:50 | Сообщение # 103
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
rabbit, 159
 
rabbitДата: Среда, 19.09.2012, 14:11 | Сообщение # 104
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:

Куклобольные - это наш профиль!

DS (диагноз): куклобольные!

Осторожно, болезнь крайне заразная!

Передается преимущественно по интернету, иногда при личном общении. При этом в психике человека происходят необратимые процессы, которые характеризуются куклодельными помешательством и довольно частыми припадками куклопошивов.

Куклобольные обычно собираются группками, чаще всего в интернете, и могут часами обсуждать достоинства и недостатки той или иной кукольной техники, "перетирать" кукольные новинки и делиться кукольными новостями.

Форма болезни: хроническая.

Случаев излечения зафиксировано не было
Прикрепления: 1794186.jpg (48.4 Kb)


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
rabbitДата: Среда, 19.09.2012, 14:14 | Сообщение # 105
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
ВЯЗАЛЬЩИЦАМ! МУКИ ВЫБОРА (статья из журнала Verena № 3 2012)

Что, собственно, происходит с вами, когда Вы хотите связать что-то новое? У меня это всегда сопровождается ужасным хаосом.
Раньше всё было как-то гораздо проще. Увидели модель в журнале или книге, купили пряжу и связали. Затем выбрали себе следующую модель, купили шерсть и т.д.
Сегодня в мире вязания господствует тотальная неразбериха, по меньшей мере у меня. Не только потому, что имеются бесчисленные книги и журналы на немецком рынке, нет, иногда я «должна» использовать также ещё и англоязычные руководства. И моей самой новой страстью являются японские модели. Ах да, я ещё также собираю брошюры по вязанию из прошлых лет (1930 - 50ые годы). Моя библиотека по вязанию, возможно, даже больше, чем фонд книгохранилища какого-нибудь небольшого городка. К тому же некоторые руководства представлены в электронной форме, которые я храню в моём ноутбуке.
То открытие в 2001 году, что всё по теме вязания можно найти в интернете, было началом конца. Теперь мой актуальный todo-список содержит 723 модели и имеет длину большого рулона обоев. Чтобы связать всё, что я хотела бы ещё связать, я должна была бы жить примерно 350 лет. Предположительно, что с этой минуты не добавится ничего нового...

Я уже давно покупаю пряжу для нового проекта только лишь в исключительных случаях. Наряду с многочисленными соблазнами местных магазинов пряжи, мимо которых я никогда не могу пройти, конечно же, без того, чтобы просто посмотреть (и, само собой разумеется, это редко ограничивается только этим) - я изнемогаю снова и снова также ещё и от искушений интернета. Сообщения и фотографии в блогах и форумах будят дальнейшие страсти. Сегодня самые прекрасные пряжи находятся на расстоянии короткого клика мышью или пределов кредитной карточки: овечья шерсть высокогорий Шотландии, ручной окраски Альпака Baby из Перу или японская бумажная пряжа - всё кричит прямо-таки: „Купи меня, узнай меня, свяжи из меня!". Даже если я буду провязывать каждый месяц по 1 кг пряжи, моего шерстяного запаса хватит до 2022 года.
Всё это волнующее изобилие ведёт и к тому, что я больше не вяжу одну вещь после другой. Multitasking (в переводе с "Многозадачность") - это заглавное слово. Прежде чем вязание вещи вообще дойдёт до рукавов, у меня уже чешутся руки начать что-то новое. Я вообще начинала бы почти каждый день что-то новое. Только с трудом сохранённый остаток самодисциплины удерживает меня от того, чтобы я так разбрасывалась. Достаточно того, что я сейчас имею на спицах 16 или 18 начатых вещей. Разумеется, некоторые из них уже давно и мирно дремлют как НЛО («незаконченный лежащий объект»). Но ведь это не так важно, – одним больше, одним меньше, или? Особенно сейчас, когда я нахожусь в мудрёной части горлового выреза и мне из-за этого вовсе не хочется думать. И эту новую, растительной окраски шотландскую пряжу, которую я увидела на ярмарке и должна была, конечно же, сразу купить в двух цветах (я конечно же имела бы все 24 цвета, но, к сожалению, в данной игре не участвует мой лишённый понимания, невяжущий банкир, который всё время смеётся надо мной...). Овечья шерсть, ангорка, верблюжья шерсть и кашмир - какой сказочный набор. И эти цвета та-а-ак прекрасны! Чем бы ты хотел бы стать, мой маленький? Наверно, прекрасным пуловером с узором коса? Или лучше чем-то очень простым, что позволило бы твоей красоте проявиться самой по себе? Или удивительно красивым жакетом с узором от датского дизайнера, с окантовками, которые выглядят как вплетённые жемчужины, который я уже давно хотела связать. Ах, нет, там такое странное начало, что сейчас не хотелось бы думать об этом.
Просмотрю-ка я просто несколько книг и брошюр и определенно найду там превосходную модель для моей рыжей шотландской красотки. А вам это знакомо? Я просто уверена, что особенная пряжа всегда нуждается в своём особенном дизайне, который должен абсолютно превосходно для этого подходить. Ну, началось. Очень скоро моя комната выглядит, как после бомбёжки. Повсюду лежат книги и журналы, в центре два кота, которые всё происходящее считают весёлой игрой и прыгают на всё, загибают страницы и пытаются постоянно выдёргивать мои закладки из книг. Между тем ещё три другие пряжи пришли мне на ум, которые я с удовольствием обработала бы прямо сейчас же. А так как я человек визуальный, я должна, конечно, иметь это сразу же перед глазами. Это значит, в моей спальне вскоре господствует такой же хаос, так как я должна большую часть моих коробок с шерстью достать из платяных шкафов, пока не найду выбранную пряжу (и не захвачу ещё две других, которые по пути попались мне на глаза). Ну, кто ищет, тот всегда найдёт... После четырёх с половиной часов наконец-то сделан предварительный выбор. Либо это будет простой, но сверхэлегантный жакет из предпоследней Верены, либо японский пуловер с шалевым воротником и окантовкой из путанки, или, возможно, всё же собственный проект - мне представляется комбинация из ажурного узора и жаккардовых полос... Между делом я, естественно, разложила все мои книги и брошюры с образцами вязок вокруг себя - теперь движение по полу возможно только лишь на цыпочках и проход к туалету равняется эквилибрическому номеру.
Уже 2:30 утра. У меня бурчит в животе, так как я забыла поужинать (просто даже места для этого не было). Мои прочувствованные 2 384 идеи жужжат в голове и от ползания по полу болят колени. Я связала только что три ряда. Но теперь я иду спать и видеть сны о вязании. Возможно, я тотчас же снова встану, так как внезапно увижу новый образ перед глазами...

Копилка рукодельницы


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Юмор (Посмеемся и поплачем от смеха)
Поиск:

500