Воскресенье, 05.05.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Мои творилки(tale4ka)
Танчик-okayotaДата: Среда, 01.02.2012, 11:15 | Сообщение # 166
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Наташа,не перестаешь удивлять!!!просто зимняя сказка!!!хочется побыстрее и Тиллечку увидеть!!! love
 
elvieДата: Четверг, 02.02.2012, 15:18 | Сообщение # 167
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Статус:
tale4ka, какой красивый птИц-это просто шедевр. Я попыталась из пластилина лепить, дальше колобка не продвинулась. giggling
 
sting26Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:48 | Сообщение # 168
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
tale4ka, Наташа птицей, ну прямо сразила наповал. Редкостный экземпляр. Прямо не перестаю удивляться. Такая красотища. Рябина, как живая, а снег то какой. Кажется, что если его потрогать, то он захрустит, как настоящий. Расскажи, пожалуйста, поподробнее, как ты его сделала. Я прямо заболела, может я тоже какую нибудь зимнюю композицию, попробую забацать. Эх, мечтать не вредно.

Татьяна
 
tale4kaДата: Суббота, 04.02.2012, 15:02 | Сообщение # 169
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
sting26, Танечка,она очень,очень просто делается!Вот здесь я у нас выкладывала в сообщении №18 Самодельная паста имитирующая снег. МК http://druzyaki.ucoz.com/forum/18-74-2#10900 Будешь покупать глиттер для блесток,постарайся найти на белой основе,будет еще натуральнее тогда выглядеть! elvie, да она простая совсем,у тебя обязательно получится!Паперклей в работе больше похож на глину,чем на пластилин.Здесь мк по подобным птичкам,сообщение №32 http://druzyaki.ucoz.com/forum/18-88-3#11372
 
tale4kaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:06 | Сообщение # 170
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Девочки,наконец,показываю вам готового ангелочка Только сегодня утром сфоткала все.Что получилось-судить вам.Мне он нравится.Мне,вообще,все творения по дизайну Маас нравятся!И,вроде бы,я не испортила паперклеем характер тиллечки,образ,все равно,остался узнаваемым :)Назвала я работу "Снегири".Рост ангелочка 34 см,птичка-9 см.азмер подставки 13,5х14 см.Фоток сделала много,что бы все вам показать.На Радикал грузила не уменьшая.

На следуещем фото видно,как крепится на подставке-пришила карман к штанишкам.

Кстати,если вы не заметили-ангелочек(пузо) потемнел.Просто я его решила покрасить(само тело,ткань)-акрил+ПВА.Старалась попасть в цвет покрытия паперклейного,но вышло чуть темнее.
 
tale4kaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:25 | Сообщение # 171
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Здесь показываю одежку.Платье сшито из атласа,сзади большой разрез и кнопки,чтобы легко одевалось-снималось,поскольку,кукле руки сильно мять-ломать нельзя,чтобы не треснуло покрытие.Из этих же соображений сделаны вот такие съемные крылышки.Сами крылышки-это елочное украшение,висело на елке у меня нынче,я елку показывала в соответствующей теме Они атласные и с перышками.Я только добавила еще немножко перышков(кусочек боа) и пришила ленточку.Ну,а пальтишко-простой прямоугольник с дырками на месте пройм.Шила из тонкого трикотажного полотна,очень нежное на вид и ощупь(акрил с мохером).Проймы обвязала крючком,пришила кнопку для застежки и пуговицу(слеплена из Цветика)для украшения.Края пришлось подшивать вручную,чтобы не растянулся край.Шарфик связан их мохера с акрилом,платочной вязкой,набирала 12 петель(вязала на тонких спицах),в длину 50 см примерно.Беретик вязала по мк(у нас есть в головных уборах),только со швом сзади,мне так проще.Он тоже из мохера с акрилом.Носки-это такое вкруговую вязаное полотно,у меня был из него цветочек декоративный с одежды,я его распорола и пустила в дело Штанишки-батист хлопковый,в поясе резинка,внизу на штанинах вставила атласные ленточки,чтобы завязывать.Тапочки из флиса(спасибо Светуле!),делала так же,как она делает,только съемные.Волосы-отдельная песня!Это мне перед НГ в ателье отдали обрезки иск.меха от пошива бороды Деду Морозу,они там карнавальные костюмы шили и мне повезло набраться смелости и спросить остатки

 
tale4kaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:31 | Сообщение # 172
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Кстати,должна сказать,что в жизни ангелочек не выглядит таким красноносым,как на фото получилось,просто румяный от мороза Все же,немного цвет искажен.Ну,и,как обычно,сшила упаковочную сумку.Размер примерно 45х36,шила из Икеевской Ленды(хлопок),на одной стороне термопечать(очень мне эта фотка понравилась!-шиповник заснеженный выглядит,как два снегиря на ветке),по краю пришила кружево,похожее на морозный узор на окне.Сзади нарисовала акрилом следочки.Ну,а так,сумка самая обычная,никаких премудростей-прямоугольник с застроченными затем наискось нижними уголками.
 
rabbitДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:18 | Сообщение # 173
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
tale4ka, Наташа,как отлично получилось,ну прелесть ! Я восхищаюсь ! happy

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
PaNterraДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:01 | Сообщение # 174
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Натулькаааа!!! Обалденно!!!! СУПЕР!!! Супер!!! Супер!!!!Ангелочек прелесть!А как тонусенько глазки нарисовала! Браво!!!Ну ты не перестаешь удивлять,умничка!

мой сайт:
 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:07 | Сообщение # 175
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, В восхищении!!! Здорово!!! А на третьем фото (безодежном, боком) видно, что Тилличка biggrin !!! Я бы так и оставила - очень люблю Мэгги!!! Каждая тряпочка хороша сама по себе -крылья с белым одеянием - супер! А жилет - это чтобы ангел не заледенел в нашем краю? biggrin А сумочка - супер!!!! Нежная с морозной вышивкой) Здорово!!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
tale4kaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:16 | Сообщение # 176
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Спасибо,девочки,рада очень,что он вам понравился,а,особенно,нашему главному тиллеведу,Светуле! smile Сейчас добавлю фотку в тему Тилли,может,расшевелится наш пошив! smile
 
LoraLenzДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:52 | Сообщение # 177
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Натусик, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
 
tale4kaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:12 | Сообщение # 178
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Спасибо,Ларис! smile
 
Тус-МусДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:27 | Сообщение # 179
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Просто КУДЕСНИЦА! Все можешь! А румянец по-настоящему зимний! Очень нра!!!

Наталья

 
ТанюшикДата: Вторник, 07.02.2012, 20:44 | Сообщение # 180
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Наташик...тилька АбАлдеть какая прелесть!!!!!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Поиск:

500