Четверг, 25.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Мои творилки(tale4ka)
RatQueenДата: Четверг, 19.01.2012, 14:05 | Сообщение # 136
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
tale4ka, ух ты surprised вот это техника! Ну вы все мастерицы, девочки, а как интересно то. Неееа, я только пока смотреть буду, и любоваться. wink


Maya
 
tale4kaДата: Четверг, 19.01.2012, 14:09 | Сообщение # 137
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
fialka, да уже увидела!Класс!!!!Ну ты,молодчина!Вдохновляешь меня!Нет,шликер не отваливается,потому,что он тоже с ПВА.Посмотри в мк по куклам у нас я выкладывала "Текстиль с эффектом фарфора".Только там написано шликер из паперклея и ПВА,я так сдуру начала сначала делать...правильно надо залить мелкие кусочки паперклея небольшим количеством воды,хорошо растворить все это,сделать шликер,как сметана средней густоты,и потом уже туда влить ПВА(где-то 50/50 пропорции.Забыла написать-и кукла предварительно тоже прогрунтована ПВА(те места,на которые потом наносится шликер).Конечно,мять и ломать таких кукол нельзя(может треснуть покрытие).И набивать я стараюсь плотно(как раз,что бы не сминалась потом).Ну,Тилли-то,конечно,не очень плотно набита,так как шита из трикотажа(я ее шитую сделать вначале планировала).Так что обращаться надо будет бережно.Впрочем,как и с любой лепной куклой,отломать и разбить,или оторвать ведь можно,что угодно,если не беречь smile

Сообщение отредактировал tale4ka - Четверг, 19.01.2012, 14:15
 
tale4kaДата: Четверг, 19.01.2012, 14:26 | Сообщение # 138
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
http://druzyaki.ucoz.com/forum/18-88-1 сообщение 4,"Текстиль с эффектом фарфора".
 
skirmaglДата: Четверг, 19.01.2012, 16:00 | Сообщение # 139
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 206
Статус:
tale4ka, смотрю эту статью не перый раз, но не решаюсь.

 
tale4kaДата: Четверг, 19.01.2012, 16:01 | Сообщение # 140
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
skirmagl, не бойся,попробуй,возможно,понравится smile
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:24 | Сообщение # 141
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, во дает наша мастерица!!! wacko Тиллю в фарфор переводит)) Бросаииишь? Эээх, так и получается наращивание мастерства - незаметно и неумолимо)) Я на лепку и смотреть боюсь (последний раз в дет.саду из глины что-то лепила и расстраивалась))) Буду рассматривать и любоваться)) smile

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
PaNterraДата: Четверг, 19.01.2012, 18:50 | Сообщение # 142
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
ДААААА!!!! У меня даже слов нет!!! Вот это рост!!! Вы девушка так нас и в нокаут бросаете,что дух перевести практически невозможно!!!! Тилли будет фарфором покрыта!!!! Ну ни ....фига себе!!!! Обалдеть!!!!я в шоке!!! Вот та головушка на последнем фото...я даже и пытаться лепить не буду...мне СЛАБО ТАК!!!!

мой сайт:
 
amarilisДата: Пятница, 20.01.2012, 01:24 | Сообщение # 143
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус:
tale4ka,спасибо. С доступом все в порядке,просто сейчас довожу до ума свою выкройку михасика. Один вариант сшила,одеваю второй день. А,нужно еще пару вариантов опробовать .А,еще записалась на совместный пошив вот здесь http://nastyalitvin.blogspot.com/2012/01/blog-post_887.html
 
LoraLenzДата: Пятница, 20.01.2012, 08:59 | Сообщение # 144
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Нет слов, как интересно...
 
tale4kaДата: Пятница, 20.01.2012, 10:41 | Сообщение # 145
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
ufa_sveta65, да ладно,Света,просто еще не пришло большое желание лепить,как дорастешь и попробуешь,так потом и не оттянешь.Знаешь,как интересно! PaNterra, Оля,спасибо angry Смотри выше,что Свете написала-попробуй,не бойся!Ну не получится или не понравится-ничего ведь страшного не случится,никто не заругает.А,если не пробовать,не ошибаться,то и не научишься,и не узнаешь smile amarilis, хорошенькую куколку шить собираетесь,а я так и не попробовала ни разу сшить круглоголовку,не сложилось,Но они мне очень нравятся,такие милые!Удачного пошива! LoraLenz, спасибо,мне и самой интересно,что получится в конце концов smile
 
ИГРАДата: Пятница, 20.01.2012, 11:27 | Сообщение # 146
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Статус:
tale4ka, Наташа, тилли-болванка,интересная получается. А вот ГОЛОВА это уже мда, что-то выше, ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ такая... А какие проработанные черты лица!!! wink Вот только "лопаухость" меня как-то смущает %), но выполнены они великолепно
 
amarilisДата: Пятница, 20.01.2012, 16:10 | Сообщение # 147
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус:
tale4ka,спасибо,ко мне можно на ты wink
 
tale4kaДата: Суббота, 21.01.2012, 12:15 | Сообщение # 148
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
ИГРА, Ира,ушки-то тоже шитые сначала,а не лепленные,так что,до мастерства еще расти и расти!Лопоухие мне захотелось специально,что бы потом из волос смешно торчали smile Спасибо за столь высокую оценку таких жалких попыток biggrin amarilis, договорились,на "ты" smile Сегодня на аватарке увидела очень симпатичное милое лицо! smile
 
amarilisДата: Суббота, 21.01.2012, 13:22 | Сообщение # 149
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус:
tale4ka,спасибо wink . Это сынуля помог.

Сообщение отредактировал amarilis - Понедельник, 23.01.2012, 01:24
 
ИГРАДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:18 | Сообщение # 150
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Статус:
tale4ka, а про волосы я как-то и не подумала wink
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Поиск:

500