Пятница, 29.03.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Мои творилки(tale4ka)
PaNterraДата: Суббота, 14.01.2012, 17:32 | Сообщение # 106
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
tale4ka, Натуль,я ваще в шоке всегда когда в твой домик захожу...всегда чудеса!!!! Рябина несомненно настоящая,даже не сомневайся,а зая такой иииии!!!! Класнючий выходит!!!! Ну,девушка,вы даете...шедевр за шедевром выходит!!!! Люблю!!!!

мой сайт:
 
tale4kaДата: Суббота, 14.01.2012, 22:55 | Сообщение # 107
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Танчик-okayota, Танюш,сочувствую,как же ты так?Теперь месяц в гипсе придется,потом физио-у меня мама два раза руку ломала,я знаю.Ох,ну выздоравливай поскорее,ешь побольше творога и купи в аптеке горный кальций с мумие(био-добавка к пище,примерно 100 руб. упаковка,попей!)Процесс буду показывать,конечно.Я и сама-то все еще учусь и ваши подсказки мне важны!ПтицА я слепила.Хотела сейчас сфотать,да села батарея в фотике,поставила на зарядку,сейчас подзарядится немного и покажу.Смешной получился,только не очень устойчивый,довольно тяжеленький.Думаю,надо такие вещи лепить не из паперклея,а из чего-то облегченного лучше,или даже методом папье-маше делать(это так,к сведению).В следующий раз попробую заказать паперклей делайт,он вроде легче обычного в 2 раза.Ну,а этого птица я все равно буду к подставке приклеивать,так что,будет стоять,как миленький smile fialka, Света,и другая Света,да,хочется очень попробовать шарнирку.Вчера еще внимательно почитала мк по ней.Кажется,принцип поняла,уже таким уж невероятным не кажется.Посмотрим.Мне как раз скоро придет Ладолл,пришлось вместо Паперклея заказать,кончился опять Паперклей в магазине.
Ладно,пойду пока по форуму погуляю,пока фотик заряжается smile


Сообщение отредактировал tale4ka - Суббота, 14.01.2012, 22:57
 
fialkaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:05 | Сообщение # 108
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наталь, обязательно обязательно попробуй шарнирку!!! А я прям первая буду в списке покупателей и учеников! happy happy happy

От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
tale4kaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:41 | Сообщение # 109
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
fialka, Света!Насмешила Я попробую,конечно,но получится ли...не знаю пока Для меня лепка пока еще очень новое.Стра-а-ашно! А ты чего,шарнирок,что ли,коллекционируешь?Ты вроде показывала одну,что купила у мастера.Красивая.Ладно,перейдем пока к птицУ Вот,сфоткала.Опять не уменьшаю,а то ничего не увидите толком.Булавки у него в голове и хвосте просто для наглядности,я вклею потом хохолок и хвост из ниточек(наверное,из Ириса).Ветку рябины начала красить,но это еще не окончательная окраска.В глаза птицУ вставлены бусинки(Уфа-Света,тебе спасибо за птичье зрение! ).А маленькая красная деталька вязанная догадались уже что? Ну,конечно,птичка будет снегирем,а это грудка А еще у него будут крылышки из черных перышек(тесьма из перьев есть подходящая как раз ).А почему вязаная грудка,а не раскрашенная-мне показалось,что так будет смешнее и интересней,у ангела Тилли уже связан из этих же ниток шарф!И берет с помпоном я ему тоже связала,вот.

P.S.Перезагрузила фото через Радикал не уменьшая,что бы на форуме место не отнимать.


Сообщение отредактировал tale4ka - Понедельник, 16.01.2012, 14:14
 
fialkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:54 | Сообщение # 110
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
И-хи-хи!!! Какой клевый птиц!!! Смешнючий =)))
Натуль, я вообще-то фарфоровых куколок собираю, а теперь вот влюбилась в шарнирок. Самой пробовать во-первых страшно, во-вторых у меня такой младшенький шустрик растет, что шить-то мне не дает, а уж лепить точно не даст. А в лепке главное что? Правильно, медитация! Чтоб не спеша, сосредоточенно... Эх... Так что ты давай лепи, всё получится, я верю! Первый кукел чур мой.=)))


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
tale4kaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:22 | Сообщение # 111
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Хорошо,Свет smile Если только получится smile
 
БарашекДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:30 | Сообщение # 112
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Статус:
Вай Наташ ничего себе ты птыца какого слепила, я в культурном шоке)))
 
БарашекДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:38 | Сообщение # 113
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Статус:
Quote (ufa_sveta65)
tale4ka, рябина настоящая!!! Зайцы тоже! Наташ!! Ты так от текстиля плавно перейдешь к лепке (как Лена Махова wink )!! Ждем продолжения))

Девочки я живу в одном городе с Леной Маховой и она у нас проводит МК по текстильной и по шпрнирной куклам, я вот всё к ней собираюсь-собираюсь на текстильную да никак не дойду)))
 
tale4kaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:27 | Сообщение # 114
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Барашек, Алена,да зачем же тебе на мк по текстильной идти?Вот же здесь отличные мк у Лены и еще вот.Я по ним училась,все получилось,и у тебя получится!А что там не поймешь,всегда можешь у меня расспросить.Так что,давай,дерзай,все у тебя получится!
 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:50 | Сообщение # 115
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, ПтицА прелестная!!!!! Очень!!!! Ждем)) happy Взгляд очумелый такой! прелесть biggrin

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
БарашекДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:39 | Сообщение # 116
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Статус:
Quote (tale4ka)
Барашек, Алена,да зачем же тебе на мк по текстильной идти?Вот же здесь отличные мк у Лены и еще вот.Я по ним училась,все получилось,и у тебя получится!А что там не поймешь,всегда можешь у меня расспросить.Так что,давай,дерзай,все у тебя получится!

Наташ ну она мне тоже примерно это сказала, просто так у меня руки не доходят а вот если на МК пойду как раз может и дойдут))) хотя наврятли я туда пойду мне по времени совем не удобно получается.
Я вот сейчас вернее сказать вчера ночью озадачилась тем что хочу научиться вязать слингобусы со всякими зверушками, цветочками и т.д. как никак я уже очень скоро бабушкой стану, вот и спохватилась))) на днях поеду в город за деревянными бусинами буду осваивать, ну если не получится тогда потопаю по мастерицам покупать)))
 
LoraLenzДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:42 | Сообщение # 117
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Наташ, присоединяюсь к птичьим восторгам.
 
ТанюшикДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:45 | Сообщение # 118
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
птица класс....Наташ...каждый раз мастерство растет...удовольствие от рассматривания твоих работ колоссальное!!!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
tale4kaДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:23 | Сообщение # 119
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Спасибо,девочки! angry Барашек, получится-получится!Если надо будет пособия по вязанию,обращайся,найдем smile ufa_sveta65, ага,очумелый biggrin Я хотела,как у маасовской образ сделать(хотя бы приближенно smile ). fialka, я с твоего домика только что-вся в восторге и радости от твоей первой попытки!Света,как я рада,что не одна этим делом интересуюсь!!!!Теперь,если что,буду у тебя расспрашивать,имей ввиду! biggrin
 
Тус-МусДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:58 | Сообщение # 120
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
НАТАЛЬ, МОЛОДЕЦ! Птица знатная! а я все мечтаю такую сделать
Прикрепления: 0088804.jpg (203.3 Kb)


Наталья

 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Поиск:

500