Среда, 24.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Мои творилки(tale4ka)
PaNterraДата: Четверг, 05.01.2012, 17:41 | Сообщение # 91
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
tale4ka,Натуль,Баба Яга отпадная!!!! Просто слов нет никаких,а ступа-то какая,....улет!!!! И мухоморчик рядом....а бородавка на носу!!!! Ну все супер!!!! Ты как всегда поражаешь.Эльф пока непонятный,но уже могу себе представить какой интересный будет!!!! Дракон тоже понравился,но который у Светульки затмил все!А я с таким нетерпением жду что-то....могу всю жизнь ждать!Все такое потрясное....ты мастер!!!! И не спорь!!!!

мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Четверг, 05.01.2012, 17:41
 
skirmaglДата: Пятница, 06.01.2012, 14:40 | Сообщение # 92
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 206
Статус:
tale4ka, ну ты даёшь! Такую красоту создаёшь! Не верится cool

 
Танчик-okayotaДата: Пятница, 06.01.2012, 16:06 | Сообщение # 93
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Наташь,ну ВАЩЕ!!!! ну ты даешь!!!я только сегодня увидела...бабуля-отпад!!!и дракоша тоже,и зая даже в таком виде уже премилая!ждем продолжения! ...и когда ты все успеваешь.... smile
 
tale4kaДата: Пятница, 06.01.2012, 18:45 | Сообщение # 94
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Спасибо,девочки smile angry Игра,Ириш,тебя уши чем смущают?Формой или расположением?У него на макушке шляпка еще будет...или веночек...или еще что smile ,но макушка закрыта будет,поэтому уши пониже пришила.А мятые,потому что заяц фантазийный....интересно,мне-то,как раз уши у них больше всего нравятся biggrin Ирочка,напиши,пожалуйста,что смущает,взгляд со стороны очень важен,я-то уже пригляделась к ним.Олечка,я раз пообещала,то ты жди.Но,честно говорю,что пока еще не начинала,вот немного уляжется все послепраздничное smile Танчик-okayota, да я мало чего успеваю-то,делаю все долго smile Если б все воплощалось,что мечтается! biggrin
 
tale4kaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:25 | Сообщение # 95
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Девочки,не могу удержаться,так хочется похвастаться Я рябину слепила!сама!счастья полные штаны Я ж без опыта в лепке Веточку с ягодками.Муж сказал,что очень похожа.А вы что скажете?Фото не уменьшаю,только что вечером сфотала,если уменьшу не разглядеть будет,а я на ней даже на носике вмятинки сделала,вот


Там рядом еще отдельные ягодки сушаться(надо! ) и лапки для будущей птички.Вобщем,все просто,только очень кропотливо,конечно.Сначала каркас из проволоки,потом на Момент-Кристалл все обмотала ниткой Ирис.Потом шликер из паперклея-2-3 раза.Все это потом покраситься,как надо.Нужно съездить за краской,основные цвета закончились все.Эта веточка и птичка будет для ангелочка Тилли.Я его тоже уже паперклеем покрыла,но фото плохо получается вечером,потом днем сниму и покажу.А вот зайца тоже не удержалась сейчас сфотать.Я ему морду подлепила.Что скажете?


Он еще только начат покрываться шликером.Потом нос и щеки,и зубы-все это покраситься.Дырочки на щеках оставлены для "вживления" усов,как у Ежкиного кота,так же


Сообщение отредактировал tale4ka - Понедельник, 16.01.2012, 14:13
 
rabbitДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:55 | Сообщение # 96
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Наташ, здорово рябина получилась ! Про зайца не говорю- это настоящий творческий процесс... happy Так интересно рассматривать твои снимки !

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:07 | Сообщение # 97
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, рябина настоящая!!! Зайцы тоже! Наташ!! Ты так от текстиля плавно перейдешь к лепке (как Лена Махова wink )!! Ждем продолжения))

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
LoraLenzДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:50 | Сообщение # 98
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Интересно все как.
 
RatQueenДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:23 | Сообщение # 99
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
tale4ka, очень натуральные ягодки получились, если раскрасить не отличишь. Все просто супер, ты молодец, Наташ.


Maya
 
tale4kaДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:18 | Сообщение # 100
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Спасибо,девочки,приятно,что оценили smile Свет,хочется куклу слепить из паперклея,но мне пока все еще страшно начать...про шарнирку я вообще молчу!-мне это кажется чем-то совсем уж заморочным!Эх,не хватает знаний и опыта!Очень не хватает.Именно "живого" обучения,мк из инета полно,но это,все же,не то,что учиться вживую у мастера,как ни крути.Вот и рябинку я слепила не совсем правильно-у нее вмятинка должна быть не крестиком,а звездочкой,на 5 лучиков...и-эх-х!Ну,теперь уж поздно исправлять,пусть такая будет.Подумываю попробовать слепить птичку для ангела Тилли.Не настоящую,нет,это я не смогу,конечно,но фантазийную,подобие шитой хочу попробовать.Думаю,на днях налеплю чего-нибудь smile Если получится,потом покажу smile
 
Тус-МусДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:23 | Сообщение # 101
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Наташа!!!! Ты как всегда на высоте!!!! Какое великолепие! образ продуман до мелочей, а качество исполнения - просто отпад!!!

Наталья

 
skirmaglДата: Среда, 11.01.2012, 21:37 | Сообщение # 102
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 206
Статус:
tale4ka, я самый бальшой твой паклоник!

 
tale4kaДата: Среда, 11.01.2012, 23:55 | Сообщение # 103
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Тус-Мус, skirmagl, спасибо,милые angry smile
 
Танчик-okayotaДата: Четверг, 12.01.2012, 22:44 | Сообщение # 104
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Наташь,еще больше фоток хочу!!!!весь процесс !!!!это так захватывает!!! а я руку сломала....хоть посмотрю ,позавидую... tongue
 
fialkaДата: Суббота, 14.01.2012, 16:04 | Сообщение # 105
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Натуль, ты прелесть!!! Куклы шикарные! Рябинка очень понравилась! Если бы ты не сказала, что вмятинки должны быть звездочкой, я бы в жизни не догадалась, что в ней что-то не так, очень натуральная! Заяц клевый очень!!! Ты молодец, что лепить начала, отлично получается, а уж какой простор для фантазии!!! Может все-таки созреешь до шарнирок, первые шаги то уже сделаны. wink

От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Поиск:

500