Четверг, 25.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Мои творилки(tale4ka)
tale4kaДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:11 | Сообщение # 121
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Мама дорогая,Наташ,какая птичка красивая!Ой,сделай таких,супер получится!Прям райская птичка!Может,так их и назвать потом? smile А ты где такую нашла?Ссылка есть?Разглядеть хочется получше!
 
PaNterraДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:57 | Сообщение # 122
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
ТАКККК!!!!Первую Света забила,а я вторую!!!!!!! Попробуй что сказать!!!! Потом когда будете с Светулей Великими мастерами,не допросишься...а так вот оно!!!! Творение Мастера на заре его Великого мастерства!!!

мой сайт:
 
tale4kaДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:41 | Сообщение # 123
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
PaNterra, Оля! biggrin Я ж еще даже не пробовала,может,еще и не получится ничего уменя biggrin За мастера,конечно,спасибо biggrin angry
 
БарашекДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:40 | Сообщение # 124
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Статус:
Ой Наташ ну ты насмешила, мне кажется слово не получится неуместно в твоём случае))) покажи хоть одну игрушку которая не получилась... так что желаю удачи в освоении нового дела!!!
 
ТанюшикДата: Вторник, 17.01.2012, 14:58 | Сообщение # 125
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
tale4ka, Натуся...сплошные ахи и восторги! Твори, жду твоих работ затаив дыхание!!!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
PaNterraДата: Вторник, 17.01.2012, 20:47 | Сообщение # 126
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
tale4ka, У тебя и не получится?! Да прекрати верю и затаила дыхание от предвкушения...будет что-то!!!! Я Знаю,поверь мне !!!!! wink

мой сайт:
 
sparta1031Дата: Среда, 18.01.2012, 09:27 | Сообщение # 127
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзья
Сообщений: 312
Статус:
tale4ka, наконец-то я побывала в гостях и в вашем домике. От ваших кукол я в полном восторге! Вот что значит Настоящий Мастер!
Костюмы у кукол просто шедевры!
Прикрепления: 9762878.jpg (23.1 Kb)


Сообщение отредактировал fialka - Среда, 18.01.2012, 15:13
 
tale4kaДата: Среда, 18.01.2012, 10:03 | Сообщение # 128
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Барашек, Алена,прям неловко от такой похвалы angry biggrin И,все же,я в начале пути пару игрушек распорола,так и не сшив,по причине того,что не получилось smile PaNterra, Оля,спасибо,когда в тебя верят,это очень помогает! sparta1031, спасибо,засмущали angry
 
БарашекДата: Среда, 18.01.2012, 10:50 | Сообщение # 129
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Статус:
А я не распарывала, так и раздарила то что получилось, ты ж помнишь дело было под новый год))), зато сейчас прихожу в гости смотрю на свои первые шедевры))))) и понимаю что выросла и что уже очень много своего привнесла, хотя подружки до сих пор без ума от подарков вот думаю в этом году ко дню рожденья ещё м заек подарить ну так для контрасту)))
 
БарашекДата: Среда, 18.01.2012, 16:38 | Сообщение # 130
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Статус:
Наташ так как ты увлеклась лепкой ,то вот тебе типа наглядное пособие - это птыца тукан моей малявочки она немного бархатистая сверху, ну это впринципе не важно я её тебе как образец для лепки))) у нас ещё есть сова, пеликан и птица тупик
 
amarilisДата: Четверг, 19.01.2012, 00:36 | Сообщение # 131
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус:
tale4ka,куклы замечательные! А,бабочкой я прямо заболела,как она мне понравилась!
 
Тус-МусДата: Четверг, 19.01.2012, 13:15 | Сообщение # 132
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 381
Статус:
Наташ, к сожалению автора я не знаю, но у нее просто потрясающие птицы. если интересно я еще выложу. это брошки.

Наталья

 
tale4kaДата: Четверг, 19.01.2012, 13:37 | Сообщение # 133
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Тус-Мус, конечно,интересно,Наташ!Если много их,можешь выложить в теме вдохновлялок,всем интересно будет!И,конечно,ждем твою,так сказать,по мотивам
Девочки,я вчера своей тилли-болванке глазки слепила Вот,показываю,что получается пока.Кукла шликером уже покрыта,а глазки(а,может,и всю голову) покрою еще разок,что бы ничего потом не отвалилось ненароком.Бусинки маленькие для глаз слепила из того же паперклея и приклеила на Момент-Кристалл.Блин,еще бы потом расписать все это аккуратно получилось! Страшновато.Но,уж "поздняк метаться",как говорят,надо делать дальше :DФото грузила не уменьшая!

А еще,между делом,вдохновившись Светиной(Фиалкиной) головой(т.е.,не ее,конечно,а куклой,что она слепила ),у меня "наваялось" вот чего

Поскольку,я еще не такая смелая,как Света,то это тоже все долепилось на "болванку" из ткани.Была у меня пробная голова кукольная из фланели сшитая,лежала,как забракованная-не подошел размер.Ну,я на Светины попытки налюбовалась и так мне захотелось тоже попробовать!Голова была с утяжками(тренировалась делать утяжки на носу,глазах,губах),к ней долеплены глаза(сам глаз,внутри век),губы,лоб,немного нос подкорректировала(еще надо!).Уши приклеены Момент-Кристалл и немного примазаны пластиком,подсыхают пока на булавочках.Не знаю,будет ли потом кукла....пока видится ведьмочка или эльф А,может,так и останется просто тренировочной болванкой
 
tale4kaДата: Четверг, 19.01.2012, 13:41 | Сообщение # 134
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Барашек, Алена,спасибо,пригодится! amarilis, так сшей!Очень интересно будет посмотреть на твой вариант!Если у тебя нет доступа к выкройке,обращайся через ЛС.
 
fialkaДата: Четверг, 19.01.2012, 13:58 | Сообщение # 135
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Друзяка
Сообщений: 318
Статус:
Натуська!!!!! Молодец, классно!!!! Ой, я балдю!!! Тилли такая вся ладненькая, гладенькая=))) Наташ, у меня вопрос: а шликер потом на ткани крепко держится, не отваливается после засыхания? Просто у меня одна знакомая мишкам носы лепит прям поверх вышитого, так вот она сначала нос мажет ПВА для сцепки, а потом на влажный клей уже мажет пластик.
Эльф шикарный, браво!!! С почином тебя!!! Какие губки, какие ушки, какой носик!!! happy happy happy happy happy Продолжай не останавливайся!!! Ну ты глянь на него, ведь он уже живой! Ну как ему без тела? Никак нельзя! Доделывай тушку. Вот глянь у меня в домике, мой страшилка уже кости с мышцами нарастил, и твоему тоже надо =))))))))))


От улыбки станет всем светлей! =)

Мой блог
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Поиск:

500