Пятница, 26.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Мои творилки(tale4ka)
tale4kaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:52 | Сообщение # 76
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Кот держится на липучке-одна половинка липучки пришита к его пузу,а вторая ежке на жилетку

А еще у нее на ступе есть "ремень безопасности(резинка с крючками),чтобы она не упала с нее ненароком и "кожаное" сиденье(кожзам+синтепон)вобщем,тюнингованная у нее ступа

Ну,как обычно,сшила упаковочную сумку,потому,что коробки так пока и не делаю,надо искать картон большого размера.Сумка из льна,написала акрилом.


Сообщение отредактировал tale4ka - Пятница, 30.12.2011, 00:54
 
tale4kaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:14 | Сообщение # 77
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Думала,где показывать дракона,решила здесь,потому что,он ведь не по совместнику сшит.Если скажете,что не в той теме,то перенесу.Черный дракон сшит по известной выкройке,я только когти от себя добавила(это Лариса меня драконами с когтями "заразила" ).Сшит из драпа-100% шерсть,пузо,гребень,крылья-флис,когти пластика "Цветик"+акрил+лак,глаза-расписанные акрилом пуговицы,ноздри и веки-шерсть для валяния,затонирована тоже акрилом,но сильно разведенным для прозрачности цвета,а еще у него есть реснички(пластиковые "человеческие"),просто здесь из-за тонировки плохо видно.В лапы и от кончика хвоста до головы вставлен проволочный каркас,крепление лап пуговичное.И до чего же я замучилась счищать с него кошачью шерсть,ужас проосто!-к этой ткани липнет все и моментально!!!Хотя,шить из нее и набивать было одно удовольствие,никакого тебе "целлюлита". Ростом получился 36 см.Ага,забыла написать-немножко расшит бисером и стеклярусом в цвет флиса.


Упаковочная сумка сшита из полушерсти и неклеевого флизелина,пригодилась моя вышивка,ну,и добавлено ленточек и пайеток в форме сердечка


Сообщение отредактировал tale4ka - Пятница, 30.12.2011, 01:03
 
tale4kaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:30 | Сообщение # 78
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ну что,теперь покажу начатое.Тилли начатую я,наверное,лучше покажу в теме совместного пошива,а здесь показываю начатую зайку.Это зайчиха по моей "Мелодии любви",но образ и наряд будет другой.Если получится,то она будет в образе романтичной барышни наполеоновского времени(вспомните бал Наташи Ростовой,платья).Но,это пока лишь "набросок",возможно,что-то поменяется в задумке в процессе.Делать буду опять с покрытием паперклеем....так что,не быстро,трудоемкий процесс,вообще-то.То,на чем она сидит-это шарик,купленный в цветочном магазине и,первоначально,я хотела на него эльфа усадить...но,вот как-то срослось по-другому.

Сшита из фланели и сначала я ее не собиралась покрывать паперклеем,поэтому,тонировка на кукле уже сделана.Конечно,это все закроется и будет потом расписана заново.Ну,и ресничек поэтому пока нет,будут клеится на готовую куклу.


Сообщение отредактировал tale4ka - Пятница, 30.12.2011, 01:09
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 29.12.2011, 23:59 | Сообщение # 79
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, чтобы всё в кучу не мешать - Баба-ежечка - прелесть!!! Молодая и обаятельная!!!! Позитив!!! котенок - очень нравится!Дракон - символичный)) Ты молодец!!! Я всегда восхищаюсь тобой и деталями проработанными отменно и подобранными тщательно)) Здорово! Мастерски) surprised !!!! За зайЦами будем наблюдать)) Процесс похорошения близок, ЖДЕМ)))

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
tale4kaДата: Пятница, 30.12.2011, 00:43 | Сообщение # 80
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Светуля,спасибо,дорогая!Захвалила! biggrin
 
galina1009Дата: Пятница, 30.12.2011, 09:49 | Сообщение # 81
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
tale4ka, ВСЕ классное!!!!ОТ б яги вообще в обмороке!!!Какая КРАСОТКА!!!!

 
LoraLenzДата: Пятница, 30.12.2011, 09:50 | Сообщение # 82
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Наташ, ОБАЛДЕЛА от Бабы Яги-она просто афигенная!У неё всё к месту, ну просто ВСЁ!Дракон изюмительный! Зая уже нравится, прямо видится нежной и милой!
Молотчага ты!
 
tale4kaДата: Пятница, 30.12.2011, 19:42 | Сообщение # 83
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Спасибо,девочки!Бальзам на душу smile
 
sting26Дата: Суббота, 31.12.2011, 13:20 | Сообщение # 84
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
tale4ka, Яга, ну полный улёт. Живая, не иначе. Я даже знаю, где она живёт. Вот в этом уютном местечке, с парковкой для Ё-моbile.



Татьяна
 
tale4kaДата: Суббота, 31.12.2011, 16:54 | Сообщение # 85
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
sting26, класс!Спасибо!Где ты только такую картинку суперскую откопала?! smile
 
rabbitДата: Воскресенье, 01.01.2012, 10:10 | Сообщение # 86
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
tale4ka, Наташа,я в восторге. happy Все просто удивительно : от идей до выполнения ,мельчайших деталей , упаковки !!!

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
krasa_16Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:14 | Сообщение # 87
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Статус:
tale4ka, дракончик очень понравился а зайка уже любопытство разожгла -какой она будет ?
 
sting26Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:21 | Сообщение # 88
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
Quote (tale4ka)
Где ты только такую картинку суперскую откопала?!


Всё в родимом инете. Я тут фоны для фотошопа искала и вот случайно наткнулась на эту картинку.
Разумеется, к себе в закрома положила. Может, понадобится. wink


Татьяна
 
ИГРАДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:32 | Сообщение # 89
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Статус:
Наталь, баба Яга красотка, а зубик загляденье!! Дракончик черненький, как и надо по китайскому гороскопу, но милашка... А сумочка для него thumb
Зайчишка и сейчас уже притягивает глаз, вот только форма ушей как-то смущает ..., но что он будет милым и добрым уже сейчас заметно...
 
панночкаДата: Среда, 04.01.2012, 19:08 | Сообщение # 90
Друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус:
все-все такие замечательные, но бабка-ежка biggrin !!! просто нет слов. она классная!!!!
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Поиск:

500