Суббота, 18.05.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Мои творилки(tale4ka)
tale4kaДата: Суббота, 23.06.2012, 11:55 | Сообщение # 271
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Jelena21, на здоровье!Я потом,как закончу,так и будет мк,а пока это только так,заготовка smile Какой у тебя сын талантливый!Весь в маму!Наверное,он первый критик и оценщик твоих замечательных работ? smile Это так здорово,когда в семье принимают и понимают то,что ты делаешь!
5zvezda, ага,я тоже заинтересовалась этим,хочется попробовать сделать.это ж какая свобода в творчестве открывается!-не надо мучительно выискивать ткань подходящую под образ,можно самим творить!Единственное "но" для меня-я привыкла делать кукол всех с полностью съемным гардеробом,чтоб,постирать можно было,если что.А тут уж это невозможно,это только для совсем не игровых кукол,типа статуй smile Но попробовать о-очень хочется! smile
 
Jelena21Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:20 | Сообщение # 272
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
tale4ka,Спасибо,оченно приятно такое слышать(читать),но... Сын скорее КРИТИК,чем оценшик. ОЦЕНЩИК и не "пущальщик" за порог" - муж

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
5zvezdaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:03 | Сообщение # 273
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Статус:
Quote (tale4ka)
, ага,я тоже заинтересовалась этим,хочется попробовать сделать.это ж какая свобода в творчестве открывается!-не надо мучительно выискивать ткань подходящую под образ,можно самим творить!Единственное "но" для меня-я привыкла делать кукол всех с полностью съемным гардеробом,чтоб,постирать можно было,если что.А тут уж это невозможно,это только для совсем не игровых кукол,типа статуй smile Но попробовать о-очень хочется! smile

Вот вот,в композиции будет супер!!!Надо будет только поискать простую светлую т/б,раньше видела ,но она меня не интересовала,а сейчас попадается только серая.
 
PaNterraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:02 | Сообщение # 274
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Натуль,полюбовалась твоей кисой...так сказать посмаковала...очень хороша! Ты такая умничка,не стоишь на месте,движешься вперед БОЛЬШУЩИМИ шагами.А вообще так интересно наблюдать со стороны за ростом мастера...со стороны-то оно ОЧЕНЬ даже видней 159 Мне понравилось все! Все так с любовью и кропотливо сделано,мелочи просто поражают( я ленища,стараюсь чтоб было как можно меньше мелочей,чтоб не заморачиваться, а ты как раз этого не боишься и мало того любишь...это очень дорогого стоит).Это сколько же труда! А фантазия! Теперь про инструменты...тоже самое,повторяться не буду...как раз из разряда мелочей 142

мой сайт:
 
sting26Дата: Среда, 11.07.2012, 17:21 | Сообщение # 275
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
Quote (tale4ka)
Ну вот,доделала кошку,показываю и рассказываю


Наташенька, блестящая работа!!! Так всё продумано, одежда, акксесуары. С такой кропотливостью и точностью сделано. Ты уже мастер с большой буквы. А эта медалька тебе, за твои работы, упорство и трудолюбие.



Татьяна
 
tale4kaДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:45 | Сообщение # 276
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
sting26, Танечка,спасибо! blush Это очень высокая награда!Постараюсь беречь и оправдать!
 
tale4kaДата: Вторник, 24.07.2012, 14:02 | Сообщение # 277
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Девочки,творилки мои пока встали.Сначала палец болел на руке правой,а теперь вот собачка ничего делать не дает.С ней сейчас,как с малым дитем-делать можно только урывками что-то,пока спит.А так,она все время пристает,требует внимания,чтоб играли с ней.А,если внимания не обращаю,то лает без умолку,аж в ушах звенит smile Покажу вам свои доделки давние,которые успела до ума довести между коротким временем зажившего пальца и взятием собаки 159
Повтор Розового слона.Тоже папье-маше на основе целлофановых пакетов.Здесь еще добавила кружев для декова.Размер примерно,как и у первого,уже не помню точно,и сумка почти такая же.Фото уменьшила в Радикале в этот раз.хотите крупное-пишите,поставлю.


А это мелкие сувенирчики.Котики примерно по 10 см,а зайцы по 12 см.Это Джови и паперклей,одежка текстиль,не съемная,конечно.Делала по мк от Ирины Горюновой(за основу брала,но у меня по-другому) из журнала кукольный мастер(к сожалению,этот мк удален,поэтому,не могу дать ссылку.Могу прислать в Ворде,пишите в личку.).В основе и котов,и заек,проволочный каркас,обмотанный нитками для вязания.Можно любыми,у меня была полушерсть.Затем все пропитывается ПВА на 2 раза и потом уже лепится моська и лапки(ступни и ладошки).Тело ниточное после закрывается одеждой.У меня из паперклея на них только глазки и носики,остальное Джови,но,лучше пластик брать полегче,Джови тяжеловат для таких игрушек(по весу получились тяжеловатые).
Зай Морковкин

Зайка-феечка

Лунный кот

Маркиз Мышкин.Мышка мелкота,текстильная,всего 1 см(тяжело ее было шить!).Хвосты у обоих котов-проволока,обмотанная нитками.

В таких мешочках они уехали в галерею

Простите за не четкие фото,ну никак не получается у меня близко мелкоту фоткать!Или фотик такой,или,ручки не такие smile Один рыжий кот нормально вышел,не знаю,каким образом smile
 
LoraLenzДата: Вторник, 24.07.2012, 15:36 | Сообщение # 278
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Слоник-чудо!Зайки, котики вообще обожжаю!
 
rabbitДата: Вторник, 24.07.2012, 18:20 | Сообщение # 279
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Все очаровашки, а котики мне больше всех нравятся !!! smile

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
PaNterraДата: Вторник, 24.07.2012, 19:49 | Сообщение # 280
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Натуль,вау!!! Все такое класное...ты и правда что угодно превратишь в арт-объект 159 А какие крылья у слона!!!! А котики!!! классс!!!

мой сайт:
 
Jelena21Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:09 | Сообщение # 281
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
tale4ka,Наташенька, "доделки" твои очаровательны,как всегда.Очень все хороши-трудно выделить кого-либо...смотрю-глаз радуется! give_heart give_rose clapping

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 25.07.2012, 00:54 | Сообщение # 282
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, Такая прелесть!!! Слоненок с ромашкой - супер!!! Котики-зайцы - give_heart Упадаю перед котиком-маркизом!!!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ТанюшикДата: Среда, 25.07.2012, 13:17 | Сообщение # 283
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:

Какая здоровская красота!!!!!!!

Слон просто чудо..."ёзавый"...с цветочками...а крылья-то!!!!
Зайки и котики очаровательны!!!


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
tale4kaДата: Среда, 25.07.2012, 18:52 | Сообщение # 284
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Спасибо,девочки blush крылья из готовой перьевой бабочки(продавались такие на занавески вешать),я ее разобрала на запчасти и приделала в дырочку на спине.Дырочку залепила,чтоб не вывалились крылья и крылья потом немного подкрасила акрилом,т.к. они выгорели,бабочка эта давно висела дома.Так что,в крыльях этих никаких особых заслуг моих нет.Я хотела сначала крылья нарисовать на больших ушах,расписать,как шоколаднице своей делала.Но,потом уши-крылья не вписались в декор,а делать крылья из проволоки и ткани под роспись у меня не было ни сил,ни времени,т.к. я этого слона галерее больше месяца обещала,взамен первого проданного.Ну,вот так и вышло.В этот раз с ромашкой,т.к. лучше к цвету крыльев подошла(ромашка-готовая,иск.цветочек).Ох,теперь долго ничего здесь не будет показать,но,как доделать смогу папье-машевых котов,сразу прибегу показать ва первым smile
 
sting26Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:30 | Сообщение # 285
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Статус:
tale4ka, Наташа, здорово то как. Слон красавец!!! А котики с зайцами такие забавные. Люблю такие вещи. Их всегда приятно взять в руки, и подолгу рассматривать, штучный товар - эксклюзив. clapping

Татьяна
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Мои творилки(tale4ka) (Рада поделиться тем,что умею с класснючими друзяками!)
Поиск:

500