Воскресенье, 19.05.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Танюшик, PaNterra  
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Рукоделие в дому (ufa_sveta65)
Рукоделие в дому
Jelena21Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:16 | Сообщение # 151
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
ufa_sveta65, Ну,Мадам Интрига,когда троллик-то готов будет? и почему бы ему не стоять самостоятельно? Ножки-то вон какие крепенькие,симпатичные 142

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
ufa_sveta65Дата: Суббота, 26.10.2013, 01:28 | Сообщение # 152
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Jelena21, Не буду датой обещаться...Еще Лол намереваюсь доделать.... да если-б готов был, то я не удержалась и показала girl_crazy Даже не сомневайся) Тебе первой и Танюше)) Пока все в расчлененке.. В тазике. У тролля ноги с ооочень прочной начинкой из проволоки,, нога будет стоять - они уже самостоятельно могут проживать) И троллик сможет и стоять и сидеть. А Майя спросила про Фредика smile

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 30.10.2013, 23:51 | Сообщение # 153
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Ведьмочка, новое.. Лолочка...Нормально фото не делала еще (в коробке) И шляпа незаконченная......Но показать очень хочется 159 Да и по календарю вовремя girl_crazy Фото и с камеры и с телефона...



Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Jelena21Дата: Четверг, 31.10.2013, 00:24 | Сообщение # 154
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
ufa_sveta65, Свееетик,она ещё и с метлой.... shok Хорошаааа,ах,хорошааа! give_heart Она очень настоящая получилась! give_rose
clapping clapping clapping

У меня несколько лет назад тоже ведьмочка была дошита,как раз под Хелоуин,так с тех пор сидит и за нами наблюдает и из дома - ни ногой....


Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
AnastaziaДата: Четверг, 31.10.2013, 00:25 | Сообщение # 155
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус:
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!Сижу и завидую белой завистью!!!Господи,научусь ли я шить таких великолепных очаровательниц?СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

Люди очень похожи на ангелов,только у них кто-то крылья украл...
Я-Марьяна и ко мне на ты
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 31.10.2013, 00:31 | Сообщение # 156
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Jelena21, из дома no ..Может до сестры долетит)) 159 Спасибо!! Давно на ведьмоделание покушаюсь) А все не было!!! 157
Я еще тыкву намеревалась сделать - Наташа ножками заразила, которые из тыковки красуются smile , но нашла пуговку, что Галочка присылала..Очень ярко-оранжевую! Клевую! Она сразу сняла все проблемы на вечер) А у меня ткани оранж вообще нет под рукой...Шью же ночами, с работы убежать не получилось)...В выходные пойду в магазин, гляну тряпочку...Попробовать все равно хочу, тыкву сделать) Нашла три варианта удобных...

Anastazia, А что так ? Сделаешь!!! Ха, мы шыто-ли давно делаем? Сами себе удивляемся периодически) И заразить можем, пробуй!! А по ходу дела и разберешься что тут к чему крепится))) :smile:,


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Тёмный_МуДата: Четверг, 31.10.2013, 00:32 | Сообщение # 157
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Статус:
Ведьмочка такая чудесная! Мне очень нравится. А Фред просто покорил give_heart Вспомнился фильм "Вилли Вонка и шоколадная фабрика" (не новый, а 71-го года).

по-моему похож))


"всё чудесатее и чудесатее.."
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 31.10.2013, 00:37 | Сообщение # 158
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Тёмный_Му, прикол!! Фредик его родней вышел!! 159

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
rabbitДата: Четверг, 31.10.2013, 02:12 | Сообщение # 159
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Свет, она очень натуральная получилась , здорово ! clapping clapping clapping

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
RatQueenДата: Четверг, 31.10.2013, 03:01 | Сообщение # 160
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
ufa_sveta65, Светик, да ведь она точь в точь как наша на офлайне! Случайно не она тебя вдохновила? Супер-суперище девочка получилась, яркая, красивешная, самая настоящая ведьмочка!!!


Maya
 
mulkaДата: Четверг, 31.10.2013, 05:11 | Сообщение # 161
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1327
Статус:
Света, какая классная ведьмочка! clapping Влюбилась с первого взгляда! Обожаю этот персонаж give_heart
 
ЛенаМагдаленаДата: Четверг, 31.10.2013, 07:39 | Сообщение # 162
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1490
Статус:
Ведьмочка! Рыжая!!! clapping clapping clapping Обалденно красивая кукла!Ручки, ножки- всё такое изящное, класс!

Я-Лена
 
PaNterraДата: Четверг, 31.10.2013, 11:53 | Сообщение # 163
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Какая классная девочка на Хеллоуин собралась! Ведьмочкой ее трудно назвать...очень обаятельная...хотя ведьма от слова ведать...как сказал Задорнов...ведает травами и лечением, т.е. целительница))). Очень симпатичная дамочка, милая и безупречно одета))). Ты , Светулька, молодец, делаешь такие красивые образы...обожаю твоих куколок.

мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Суббота, 02.11.2013, 20:24
 
samodelkinaДата: Четверг, 31.10.2013, 19:28 | Сообщение # 164
Отличный друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 1180
Статус:
ufa_sveta65, ой, какая милая! Вся ладненькая такая, любо-дорого посмотреть! clapping
 
MakalenaДата: Четверг, 31.10.2013, 20:35 | Сообщение # 165
Класснючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Статус:
Светик, как же она хороша! Даже ведьмочкой сложно назвать... Красотка!!!
 
Форум » Личное пространство всех и каждого » Домики » Рукоделие в дому (ufa_sveta65)
Поиск:

500