Пятница, 03.05.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архивные темы » Рукодельный обмен (обмен сюрпризами Hand Made)
Рукодельный обмен
ufa_sveta65Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:03 | Сообщение # 271
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Сама куколка - знакомьтесь, Фиолента!!! Рост - 40см (моя волшебница отказалась показаться в настоящем цвете - практически везде синий...А вообще-то нежно-сиреневое) И дракончик)) Много похожих фото, но так лучше рассмотреть можно))


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Танчик-okayotaДата: Суббота, 05.11.2011, 23:16 | Сообщение # 272
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Вот это да!!!!Светуля,завидую! clap Наташь,просто слов нет...я в культурном шоке!!!!И идея,и исполнение...,а дракончик!!!!!!ты-ТАЛАНТИЩЕ!!!!! love
 
PaNterraДата: Суббота, 05.11.2011, 23:18 | Сообщение # 273
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Ну ни фига себе!!! Я просто офигела от радости ...мой хомяк просто в ступоре...до сих пор опомниться не может от таких богачеств!!!!ООО!!! тут и жемчужное ожерелье и паутинка и даже глазки кукольные рассмотрела...кайф!!!А ленточек сколько, всяких разных финтифлюшечек,а пуговки-сердечки из чего?!И мех и ершики...ааа!!!Сколько всего!!!
А теперь по поводу самой куклы...очередной шедевр Натульки...да-да!!!Губы как губной помадой накрашены,до чего естесственно!!! наряд хороший,а туфли не могу разглядеть,что-то золотистое!!!А колпак!!! Вот это да!!!!ожерелье тоже понравилось как оформлено!!Дракон такой добрый,я сначала подумала единорог...а крылья какие шикарные-здорово!!!У него еще и челочка,она и придает ему умиления!Светочка!!! С радостью тебя!!! Я счастлива вместе с тобой,а мой хомяк...так тот вообще всю клаву слюной залил...завидует гад!Поздравляю с приобретенными богатствами!!!Натулька,умница!!!Столько радости!!!


мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Суббота, 05.11.2011, 23:19
 
galina1009Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:26 | Сообщение # 274
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
Девчонки,ну вы даете!!!!!!!Все такое классное!!!!!!!

 
ufa_sveta65Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:31 | Сообщение # 275
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
PaNterra, Оль, поближе рассмотреть!!

У меня очень давно была неиспользованная мет. подставка для куклы (с разбитой чужой фарфоровой) - так удачно подошла)))
Прикрепления: 5560367.jpg (253.9 Kb) · 9830685.jpg (266.4 Kb) · 9581761.jpg (222.1 Kb)


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ufa_sveta65Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:33 | Сообщение # 276
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
galina1009, А я то в каком шоке!!! Но приятном!!!!! happy Наталия-талечка!!!! А у тебя дома что-нибудь осталось?!!!!! Придется всем миром собирать!!! biggrin Я в шоке! Спасибо!!!!!!!!!!!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Танчик-okayotaДата: Суббота, 05.11.2011, 23:36 | Сообщение # 277
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Оль,я своему хомяку уже реанимацию вызвала.... wacko так хочется ФИОЛЕНТУ в руках подержать,пощупать....и ротик...да..!а глазищи-то!!!!!с этой дамой не поспоришь-одно слово-ВЕДЬМА!!! hearts love hearts
 
PaNterraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:35 | Сообщение # 278
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Ну Натулька,ну удивила!!!И туфеля-то золотые!!!Буду ленточки все подряд наскребать тебе в посыльку...моему хомяку тоже реанимацию!!!!

мой сайт:
 
rabbitДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:07 | Сообщение # 279
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Вот это да !!! Светланка, поздравляю ! Наташа... ну слов не хватает ,какую красоту сотворила ! Подарок роскошный !!! happy happy happy

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
LoraLenzДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:14 | Сообщение # 280
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Поздравляю! Кукла просто ВОСТОРГ!тАКАЯ БУДЕТ ХРАНИТЬ СВОЙ НОВЫЙ ДОМ ВСЕМИ ЕЙ ЗНАКОМЫМИ СПОСОБАМИ!
 
tale4kaДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:28 | Сообщение # 281
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Только что забежала,Светуля,как я рада,что ведьмочка тебе пришлась по душе!Пусть они тебе с дракошей побольше счастья наколдуют smile Спасибо,девочки,за ваши теплые слова,вдвойне приятно smile PaNterra, Оль,дракоша,правда,на единорога похож получился...хотя я честно старалась накрутить ему рог,как Лариса своим шедевральным драконам делает! biggrin Ну...еще учиться надо,Москва не сразу строилась.Пусть будет такой единорожковый дракон,он ведь волшебный,а в сказках все бывает smile Губы лаком акриловым покрыты,глянцевым,потому и блестят.Глаза тоже,но не сильно видно.А туфли из "золотого" кожзаменителя-был у меня поясок такой,отдали мне за ненадобностью,вот и сгодился.Вот только сейчас вспомнила,что забыла подошву на туфлях немного затонировать(типа потерта от ходьбы)!Ну,теперь уж,если захочет,сама хозяйка затонирует.Будем считать,что башмаки новые,не ношены smile Оля,успокой хомяка своего,немного подождать остается и будет ему в Новом году счастье biggrin
 
ИГРАДата: Вторник, 15.11.2011, 15:35 | Сообщение # 282
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 161
Статус:
tale4ka, ТАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ кукла!!! и дракоша Столько интересного можно разглядеть...!!!
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:55 | Сообщение # 283
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, Свекровь на днях приходила - обнималась-обнималась с моей ведьмочкой!! Но я устояла biggrin - в конце концов это для меня были даны ЦУ, мое домашнее счастье))

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
tale4kaДата: Среда, 16.11.2011, 00:42 | Сообщение # 284
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
ufa_sveta65, biggrin ,Светуль,счастьем делиться надо обязательно,только тогда оно будет полным! biggrin Тем более,со свекровью smile А она у тебя не шьет еще?Не приобщила ты ее? smile
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 16.11.2011, 01:00 | Сообщение # 285
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, так она куклу утащить хотела!!!! wacko Пришлось тапочки подарить))) Не, наша маменька не шьет особо (наволочки умеет...) smile

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Форум » Архив » Архивные темы » Рукодельный обмен (обмен сюрпризами Hand Made)
Поиск:

500