Пятница, 03.05.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архивные темы » Рукодельный обмен (обмен сюрпризами Hand Made)
Рукодельный обмен
tale4kaДата: Среда, 16.11.2011, 02:19 | Сообщение # 286
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
biggrin ха-ха,Свет,скоро все будут знать,как у тебя тапочки выпросить biggrin Понятно же,что ты тапками пожертвуешь ради куклехи! biggrin
 
ТанюшикДата: Среда, 21.12.2011, 15:18 | Сообщение # 287
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Девоньки...как продвигаются ответные посылочки? Только Наташа tale4ka, сознательная оказалась...все вовремя сделала!

Я вот дошиваю игрулю...хотела к рождеству католическому чтобы доехал подарочек...ан нет....но постораюсь побыстрей...мот к НГ успею...


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
spaslediДата: Среда, 21.12.2011, 22:24 | Сообщение # 288
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Я...!!!))) Я получила посылочку от Светулика!!!! Сегодня!!! Я такая счастливая!
Вот! Хвалюсь!



Столько счастья сразу! Эта девочка!...))) Муж распаковывал без меня, пока я собакой гуляла. Говорит: "Тебе тебя прислали, на тебя похож- такая же тощенькая, длинноногая, длиннорукая, рыженькая и лохматая, и курносая!" Она просто чудо! И Домовуша прикольный, муж в нем себя самого признал. Ну что ж... сходство действительно есть! biggrin Все такое тепленькое, уютное, и прихваточки, и игольнички, и сумочки, а в одной сумочки для дочки маленький сюрпризик был: дракошка! А еще тканька, отрез меха и ниточки- на волосики чудесно пойдут! Муж сразу из флиса дракона заказал на работу. так что - работой я теперь обеспечена.
Светик! Еше раз огромное тебе СПАСИБИЩЕ!!! Ты подарила нам радость!
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 21.12.2011, 22:31 | Сообщение # 289
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Ура!!!! Я испереживалась)) Леночка, а что Полине больше понравилось? И длину ручки у сумочки с котенком я не отрезала -по доче скорректируете) Думала, что летом можно будет ключи и сотовый таскать - ремень по-диагонали сделать и можно кувыркаться на турниках)

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
spaslediДата: Среда, 21.12.2011, 22:34 | Сообщение # 290
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Вот она около меня стоит и говорит: "Сумочка с котенком очень красивая! И дракончик!... И кукла!...И цветочек-игольничка!...НУ ВСЕ КОРОЧЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!" А я прям поверить не могу, что эта девчушечка теперь моя!!! Я смотрела на ваш совместник, но так и не решилась. А тут держу её в руках... и прям... волшебство ощущаю...!!!)))
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 21.12.2011, 22:36 | Сообщение # 291
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
и домовенка можно талисманчиком Полинке носить) Я очень рада)) Спасибо!! Котенок на сумке - один-в-один мой кот) Так-что я вам Самсона прислала))

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
spaslediДата: Среда, 21.12.2011, 22:41 | Сообщение # 292
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Все Полине передала. Огромное тебе спасибо! Я с девчушечкой по всей квартире таскаюсь. везде её примеряю! happy
Я пока ответную не послала. Готовлю wink
 
ufa_sveta65Дата: Среда, 21.12.2011, 22:45 | Сообщение # 293
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
spasledi, Раз муж не ругает кукелу - хорошо) А то моей сестренки муж сказал, что он каждый раз ночью пугается. когда встает воды попить)) Просит удалить ее из спальни))) Я сестре отправила Фиону - ее категорически отправили в другую комнату, сразу biggrin Но девочки смирные, доброй души, надеюсь пристроится по-месту))) Я старалась wink

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
Танчик-okayotaДата: Среда, 21.12.2011, 23:42 | Сообщение # 294
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Леночка,очень рада за тебя-такое богатство!!!!Светочка,ты как всегда молодечик!!!! Я тоже Оле(пантере)отправила,еще 16-го,но тут меня сестра напугала,что в связи с НГ посылки могут вообще после праздников придти....вот сижу переживаю... wacko

Сообщение отредактировал Танчик-okayota - Среда, 21.12.2011, 23:46
 
rabbitДата: Четверг, 22.12.2011, 00:37 | Сообщение # 295
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Леночка, поздравляю с подарками ! Света , преклоняюсь : такие классные вещички из лоскутов ! Вот и темка ожила !

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
galina1009Дата: Четверг, 22.12.2011, 08:18 | Сообщение # 296
Друзяка...лучше не бывает
Группа: Модераторы
Сообщений: 260
Статус:
ufa_sveta65, КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! spasledi, вот это да!!!!!Сколько счастья!!!

 
LoraLenzДата: Четверг, 22.12.2011, 14:42 | Сообщение # 297
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
Все такое красивое,мягкое,нужное и желанное!Поздравляю обеих!
 
spaslediДата: Четверг, 22.12.2011, 15:52 | Сообщение # 298
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Девченки, спасибо вам! Я сама так рада!...))) happy happy happy
 
skirmaglДата: Четверг, 22.12.2011, 20:40 | Сообщение # 299
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 206
Статус:
Красота какая love love love Целый клад!

 
tale4kaДата: Четверг, 22.12.2011, 22:26 | Сообщение # 300
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ого!Лена,поздравляю!!!!Светуля,МОЛОДЕЦ!!!!!Дайте моему хомяку срочно валерьянки,не налюбуюсь на Светиных Тиллечек! biggrin Лена,а у меня есть такая ж замечательная игольница от Светули,вот каждый раз,как шью,так ей спасибо говорю,теперь удобно,все под рукой и не теряется!А домовушка-то смешнючий какой,мохна-а-атый,курносый! smile Светик и о дочурке подумала,и ей подарочки прислала,какая молодчина!Лена,волосики для кукел приехали,теперь надо шить! biggrin
 
Форум » Архив » Архивные темы » Рукодельный обмен (обмен сюрпризами Hand Made)
Поиск:

500