Вторник, 23.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архивные темы » Рукодельный обмен (обмен сюрпризами Hand Made)
Рукодельный обмен
RatQueenДата: Пятница, 23.12.2011, 12:52 | Сообщение # 301
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
spasledi, Лен... wink завидуюююю, такую красотулечку тебе прислали, мечта, а не кукила, я бы тоже по всем комнатам за собой таскала. Мне когда мишку прислали, я к нему даже ночью вставала. Посмотреть... biggrin И столько богачеств впридачу, Светик, ты чудо, умеешь людям радость дарить! smile


Maya
 
PaNterraДата: Пятница, 23.12.2011, 15:34 | Сообщение # 302
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Танчик-okayota, Танюш,не переживай!!! Я ее сегодня получила!!!!! ВАУ!!!!!Вы не представляете как я счастлива...ко мне приехала моя МЕЧТА!!!!! Тиллечка.Я даже с работы сбежала,чтобы посылочку забрать...открыла ее и завизжала....все тут же сбежались...охали ахали,а я пол смены с ней играла и всем хвалилась.Танюш! я все никак к ней не могла подступиться,а ты такая умничка с места и в карьер....и так здорово получилось,прям АХ!!!!.А волосики у нее из технопуха? А какой котейка у нее в ручках...валяшка,такой прикольный,ты Твнюш,мастер С большой буквы,за чтобы не бралась,все получается....мне еще только учиться.А елочка какая суперская....Танюш,расскажи как делала...я аж обалдела от такой красоты невероятной.А игольница с секретиком какая!!!! Короче фотик уже на зарядке.Попозже если тырнет работать будет,все выложу.ААААА!!!!Какая я счастливая....пойду поиграю с Сонечкой(я ее назвала так).
Танюшик, твоя посылочка уже улетела три дня назад...ну и намучилась я с отправкой,мне всю посыль перетрясли,декларацию заставили писать.Со всем этим перетряхиванием не вложила открытку,грибочки белые не дали вложить.Дракошку Гжель тоже убрали...и забыла кое-что в декларации указать,надеюсь доедет. wink ,не вытащат ваши.Да и елочку тоже с перетряхиванием забыла обратно сунуть.Ты меня прости что я твою мечту не исполнила...но как только,так отошлю отдельно. wink
Леночка,spaslediПоздравляю,я тебя так понимаю!!!! Светуль ты просто умничка!!!!!


мой сайт:
 
ТанюшикДата: Пятница, 23.12.2011, 17:07 | Сообщение # 303
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Ой, мамочкииииии! Ленаааа...я помираю....реанимацию...интенсивную моему хомяку...бо счаз издохнет....даже жабе дурно стала....Какая классная Тилли...и остальные приятности такие клевские! У меня тоже такая игольница (Свет, спасибо!) и прихваточки (ну вооот..хоть что-то у меня как "у людей"...может хомяку полегчает(:-)).....

Танюшка Окайота (прости что по-русски)...ты...ты...а говорила....а ты...ТВ МОЛОДЧАГА!!!!!! еще не видела...но по Олиным эмоциям догадываюсь что там все отпад башки (простите мой хранцузкий)....Теперь прыгаю от нетерпения..жду фото....

Оляяяя...я ж теперь у почтового ящика дежурить буду!!!! Пост №! устрою.....ЖДУУУУУУУУУ!!!!

И капельку дегтя от себя....Скирмочка, прости...на следующей неделе клятвенно обещаю посыль выслать...прости что ни к католическому рождеству...ни к НГ (наверное) она не успеет...и надеюсь она тебя не разочарует...


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
PaNterraДата: Пятница, 23.12.2011, 18:19 | Сообщение # 304
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Привет всем опять!!!! Я играла ,наиграться не могу....Танюш,я тебя просто обожаю всей душой,Сонечка прелесть ...ЛЮБЛЮ НИМАГУ!!! Не знаю почему но радикал у меня не загружается,что-то не понятное для меня пишет,поэтому выкладываю на форум
посмотрите какие у нее ямочки на щечках,ну не чудо ли?!А дракошка с потрясающе добрыми глазенками!!!
а здесь елочка,совершенно потрясающая,на фото не видно какой она текстуры,там такие круги здоровские(колись как делала) и игольница с кучей добра внитри,сейчас покажу его много всяких нужностей,мой хомяк в обмороке!!!Еще много флиса,которого у нас нет(отдельное большущее спасибо!!!) и шубка для зверика,такая кудрявенькая...ну и на шубке продолжение богачеств
Да еще котейка, такой премилый и прикольный...умилительный(Танечка впервые его валяла...эт я ее заразила(подняв нос кверху с таким удовлетворением и гордостью),но я до такого уровня боюсь,вдруг не получится.Вот фотоотчет закончен...моя душа поет ,у меня эйфори от счастья.Ну а вашим хомякам больших слюней желаю!!! biggrin wink
Прикрепления: 5306775.jpg (80.5 Kb) · 5716313.jpg (148.8 Kb) · 3763763.jpg (194.0 Kb) · 4221701.jpg (166.4 Kb) · 7457492.jpg (135.8 Kb) · 2595143.jpg (159.5 Kb)


мой сайт:
 
ТанюшикДата: Пятница, 23.12.2011, 22:57 | Сообщение # 305
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Хомяк в коме...я в отходняке...вернусь...обслюнявлю монитор...

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:


Сообщение отредактировал Танюшик - Пятница, 23.12.2011, 22:57
 
ufa_sveta65Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:13 | Сообщение # 306
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
PaNterra, Оля! Танечка! Салют рукодельницам-кукольникам)) Здорово!!! Срочно покажите обувь ближе - фото в студию (помру же от любопытства)!!! Такой девочки еще не было happy И просьба к Татьяне - выкладывай фото кукелки в теме Мэгги! Нечестно зажать! Надо от Оли было скрывать. а нам хвалиться! Прелесть личико с ямочками! Сюрпризный посыль! Радоваемся вместе с вами, девоньки!!
И елочка суперская!!! и котофейчик и фсё!!!


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
PaNterraДата: Суббота, 24.12.2011, 18:46 | Сообщение # 307
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Девчонки,я сама в шоке какая Танечка у нас мастерица,ну все умеет и кукелок таких чудесных и мишуток,я ваще в шоке от ее мастерства....ну умница!!!!!На ваших фотках пальчики большие,а на самом деле они такие крохотные,как такие вообще можно сшить....браво и склоняю голову!!!!! Танюш,я сначала куклу схватила,долго повизгивала от удовольствия,а уж потом открытку открыла.Девчонки на работе только о твоих рукоделках всю смену и говорили,все однозначно сказали....ты мастер во всем.Я теперь еще больше загорелась,а какая у меня получится и получится ли вообще Тилька...жду ершики,мне Светочка-Фиалка обещала прислать....упс,это секретный обмен,ну болтушка же я biggrin

мой сайт:
 
Танчик-okayotaДата: Суббота, 24.12.2011, 23:08 | Сообщение # 308
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Девочки,ну нет слов,прям расхвалили....Оля,вот такую мордаху как у Огонька,я бы точно не сваляла!Так рада что все пришлось по душе!!!!!! Про елку,все очень просто: делается конус из бумаги,набивается газетой,снизу донышко.Полоски флиса на клей Момент клеятся вкруговую,чем выше,тем меньше круги.Сверху полоски того же флиса(для загогулины)и обмотать...И все!Обшить и обклеить чем есть!Палка-карандаш обмотанный лентой,ну и горшочек украсить
 
rabbitДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:13 | Сообщение # 309
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Девочки дорогие, поздравляю ! Какая радость от получения подарков , и тем,кто дарит , и НАМ- остальным !!! Такое удовольствие видеть, рассматривать... Молодцы !!! hearts salute

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
LoraLenzДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:29 | Сообщение # 310
Генералисимус
Группа: Друзяка
Сообщений: 3354
Статус:
И я радуюсь за вас обеих!Молодцы!
 
tale4kaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:31 | Сообщение # 311
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Отвал башки!Оля,поздравляю от всего большого хомячьего сердца!Танюша,ты МОЛОДЕЦ!!!!Столько богачеств разных,классная баночка-игольница,удобная!А Тилли-совсем новый образ получился.У Светы Тиллечки шкодливые девченки,а твоя получилась такая нежная девочка.Белокурая красотка с ямочками на щеках,очень милая!Надо же,и сшила так втихаря,мы и не подозревали,я все думала,что одна Светуля Тиллечек шьет,а мы только хотим и облизываемся smile
 
ТанюшикДата: Пятница, 30.12.2011, 15:13 | Сообщение # 312
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
УРАААААА!!!!!

Сегодня звонит телефон "вас беспокоят с почты...вы будите дома...мы принесем посылку сейчас..." Я в культурном шоке..от обходительности и "сами принесем!"...
Мне пришла посылочка от Оли .
Я в реанимации...откачиваю хомяка, жабу и другую рукодельническую живность...

Я ее открыла и упала...
в общем смотрите сами:

РАДИКАЛ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ!!! БАЛИИН!!!! ГДЕ ТУТ ГНЕВНЫЙ Смайлик!!!!!
Буду ждать мужа...пусть помогает...


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
PaNterraДата: Пятница, 30.12.2011, 16:39 | Сообщение # 313
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Танюш,загружай на форум,только фотки убавь размерчиком,до 500 пикселей и все.Я рада что тебе все понравилось,только мне Очень интересно.все ли дошло,ведь в декларацию я не все вписала,мне места не хватило,да с этой перетряской посыли забыла впихнуть что-то,а что-то и вовсе не разрешили.

мой сайт:
 
tale4kaДата: Пятница, 30.12.2011, 19:39 | Сообщение # 314
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ой-ей!!!!А где ж фотки-то!Танюш,не жмись,давай выкладывай!Хомяк нервничает от любопытства!!! smile
 
ТанюшикДата: Пятница, 30.12.2011, 22:14 | Сообщение # 315
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Так...помучавшись полдня...смотрите, радуйтесь вместе со мной!!!






















Олюшка! СПАСИБИЩЕ!!!! Остальное я уже написала тебе в одноклассниках, не буду повторяться wink


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:


Сообщение отредактировал Танюшик - Пятница, 30.12.2011, 22:26
 
Форум » Архив » Архивные темы » Рукодельный обмен (обмен сюрпризами Hand Made)
Поиск:

500