Пятница, 19.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архивные темы » Рукодельный обмен (обмен сюрпризами Hand Made)
Рукодельный обмен
ТанюшикДата: Четверг, 07.07.2011, 11:09 | Сообщение # 46
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Девоньки мои любимые, трям!

Эти дни блуждаю по вашим блогам (у кого есть) , по другим сайтам и любуюсь вашими работами!!!!! Какие же вы умнички!

Мишки skirmagl меня покорили, сразили наповал, они такие бусеныши!!!!! Оля PaNterra, творческое мастерство растет со скоростью света!!!! Работы одна другой лучше!!!! spasledi, Лена , а про твои конфетные букеты хочется оды петь...и зверики у тебя такие смешнючие и добрые выходят!!!! Наташа tale4ka, про повязушки твои - нет слов...какая красота!!!!! А уж кукеллы твои - просто сама доскональность...такие детали... Танчик-okayota, Танюшкин...где все же обещанная Тилька? Я все жду-жду...и остальные труды твоих рук - ну очень радуют!!! ufa_sveta65 Светусик...ну про твои труды можно отдельную песню сложить...столько рукоделок для дома!!!! И игрухи замечательные!!! И коты суперские!!!!

Девоньки...я вами покорена!!!!!! "Ваня, я ваша навеки!!!!!" happy happy happy happy

У кого как процесс творения идет? Уже придумки есть? Делитесь впечатлениями!!!!


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
PaNterraДата: Четверг, 07.07.2011, 15:05 | Сообщение # 47
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
А я уже начала шить,маленького зверика,пока не скажу какого,думаю росточком будет меньше 20 сантиметров,сбегала в наши магазики,всякие приятные мелочи приглядела,надо в Муром ехать,а то у нас почти нет ничего моему требовательному взгляду...думаю скоро продавцы начнуть меня громко ненавидеть.Ох как я переживаю!

мой сайт:
 
ТанюшикДата: Четверг, 07.07.2011, 18:36 | Сообщение # 48
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
PaNterra, Оля..ну и пусть ненавидят...ведь эти продавцы и в глаза не видели какую ты красоту из тканюшки творишь!!!! Вот принесла бы им показать...глядишь поохали...да и полюбезнее с тобой стали!
Дерзай!
Молодец...уже творишь...я еще в творческом поиске...

Вот задумалась....а что бы вам хотелось получить в сюрпризе?...О чем мечтаете? можно в ЛС


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Танчик-okayotaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:04 | Сообщение # 49
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Танюшик,пасибки!Тилька моя пока без ботинок....,вот и сидит ждет...я вроде кое-что придумала для обмена....,но это если результат понравится,уже начала творить,такое еще не делала,потому и волнуюсь,пока непонятно... wacko
 
ТанюшикДата: Пятница, 08.07.2011, 14:17 | Сообщение # 50
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Танчик-okayota, Не боись, подруга! Прорвемся! И молодец, что взялась за что-то новое!!!

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
PaNterraДата: Пятница, 08.07.2011, 15:04 | Сообщение # 51
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Девчонки!Вы бы все написали свои хочушки,так легче будет угодить!!!!

мой сайт:
 
ТанюшикДата: Пятница, 08.07.2011, 17:10 | Сообщение # 52
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
PaNterra, я о том же...понятно, что не все "предпочтения" выполнимы...но есть на что ориентироваться...особенно тем , кто в обмене первый раз...Конечно можно пойти другим путем...полазить по форумам, блогам...но ведь это то что можете вы, а может что-то хочется чего самой не можется...а тут такая оказия подвернеться..а? вдруг?

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
tale4kaДата: Пятница, 08.07.2011, 21:31 | Сообщение # 53
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Танюшик, я еще не начала шить,но задумки уже есть,конечно,теперь осталось решить,какая лучше из них,чтобы понравилось одариваемому smile Пару денечков еще подумаю и начну исполнять smile
 
PaNterraДата: Вторник, 12.07.2011, 20:52 | Сообщение # 54
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
А я сшила....и мне не понравилось! Буду переделывать!

мой сайт:
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 12.07.2011, 21:50 | Сообщение # 55
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
PaNterra, Олечка, вы, мадама, поаккуратнее там с переделками))) В прошлый раз Танюша все жалилась, что ей не нравится окрас мышука, а он вообще-то сразу был самое то!)))

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
PaNterraДата: Четверг, 14.07.2011, 15:23 | Сообщение # 56
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Неа,мне мех не понравился....уже раскроила и начала шить другую

мой сайт:
 
tale4kaДата: Четверг, 14.07.2011, 22:00 | Сообщение # 57
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Я тож шью уже smile Правда,отвлекаюсь еще и на другую куклу smile
 
ТанюшикДата: Четверг, 14.07.2011, 23:05 | Сообщение # 58
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Я раскроила...начну завтра шить (это я себе уже третий день говорю...но я шью только когда мелкий спит...а меня третий день вырубает сон начисто...процесс шитья немного растягивается)...еще в субботу с утра хочу к маме в деревню погостить съездить...грибы пошли...ягоды...хоть лесным воздухом подышу...хотя там комары-мутанты всю прелесть деревенского отдыха портят :-(((
Ну времечко еще есть...ездила в разведку на днях в магазик тканюшный..тканюшек не нашла...но аксессуарчиков...ммммм....завтра опять поеду...


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
tale4kaДата: Пятница, 15.07.2011, 20:32 | Сообщение # 59
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Танюшик, м-ням! biggrin Это я про аксессуарчики,слюнки потекли у моего хомяка biggrin Отдыхай спокойно,успеешь еще сшить,удачной охоты за грибами!
 
ТанюшикДата: Суббота, 23.07.2011, 11:22 | Сообщение # 60
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
tale4ka, Наташа....за грибами особо поохотиться не удалось...чтосьци я как бегемотопаровоз....пыхчу...по лесу походила...попыхтела...старшенький потом с бабушкой ходил, лисичек насобираааали....мне было вкусно...

и отдохнуть жара не дала...мне +33-35 (в тени) мнооого....дышать трудно....

вооот....поехала типа отдохнуть...намучалась только...

нытик я стала :-(...больше не буду вам жалицца...не ругайтесь...


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Форум » Архив » Архивные темы » Рукодельный обмен (обмен сюрпризами Hand Made)
Поиск:

500