Пятница, 19.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архивные темы » Рукодельный обмен (обмен сюрпризами Hand Made)
Рукодельный обмен
PaNterraДата: Суббота, 23.07.2011, 15:08 | Сообщение # 61
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Танюшик, Ну еще немного потерпи...главное чтоб отеков не было.

мой сайт:
 
ТанюшикДата: Суббота, 23.07.2011, 20:20 | Сообщение # 62
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
PaNterra, да вроде СБ без отеков....терплю...куда ж денемся....
тааак...темка посвящена не моей Б, а обмену! ВОТ нам всем тапком!!!!!

Возник вопрос, требующий обсуждения - на ответную посылку отводить дополнительное время или отправлять ее дарителю по мере "готовности"? без сроков?

ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬСЯ!!!!!


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
tale4kaДата: Вторник, 26.07.2011, 17:10 | Сообщение # 63
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Танюш,я,право,не знаю...наверное,тоже надо сделать в течении месяца после получения?Ведь не у всех есть что-то в запасе,может,придется готовить.Ну,и посылку отправить тоже средства нужны,и,порой,это не дешево.Но,с другой стороны,долго с ответом тянуть- тоже не красиво получится,все ж,человек старался,сделал тебе приятное,хочется отблагодарить.Я за срок в один месяц,после получения сюрприза.Девочки,вы как считаете?
 
PaNterraДата: Вторник, 26.07.2011, 19:43 | Сообщение # 64
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Я тоже месяц-полтора,долго тянуть не особо красиво.Правда сейчас лето,у меня еще ремонт в ванной начался...жара,я не могу ничего делать,как муха вареная хожу.Так, ныть больше не буду,срочно усе доделываю,времени в обрез!!!!

мой сайт:
 
ufa_sveta65Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:36 | Сообщение # 65
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Как самая медленно делающая - за срок месяц, балииин, а там и по-готовности.... Но не ругайте сильно - присутствует всё- и муха вареная (oх, когда уж спадет жара, ночью тоже как в молоке горячем) и разное попутное. Но отправлю обязательно всё!!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
ТанюшикДата: Вторник, 26.07.2011, 23:59 | Сообщение # 66
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Одним словом...получив посылку у участницы есть месяц, чтобы подготовить и отправить ответную посылку дарителю. Так?

Согласна!

У меня что-то трудновато идет сюприз...сама игрушка...сейчас вот задумалась над другой...ну еще времечко позволяет...на меня когда хотюн" нападает,то могу закончить за один день...

Как у вас? Может нужна еще неделька+?


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
PaNterraДата: Среда, 27.07.2011, 14:53 | Сообщение # 67
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Да!!!!У меня все сшито,но дальше никак....это уже хроническая форма...надо же образ продумать до конца,а он не идет,зараза!!!!Хотелось бы и еще чего-то добавить....

мой сайт:
 
PaNterraДата: Среда, 27.07.2011, 14:57 | Сообщение # 68
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Ох,девочки,выбралась сегодня по жаре +35 в магазин с тканюшками....а он закрылся насовсем.Балин,полная дупа!!!!! Где же я теперь усе покупать буду?!

мой сайт:
 
spaslediДата: Среда, 27.07.2011, 15:06 | Сообщение # 69
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Я тоже на полпути... Жара все отбивает...
 
tale4kaДата: Среда, 27.07.2011, 16:02 | Сообщение # 70
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
У меня,в принципе-то готово все,но в кучу не собрано,запчастями лежит,та-ак медленно дело делается,кошмар!У нас тоже жарища несусветная,сплю плохо,душно,вентилятор не спасает,каждый день почти голова раскалывается от жары,не до шитья.Вчера огурцы солила,у плиты постояла,жарко,аж до потемнения в глазах.Жду-не-дождусь,когда жара спадет,тяжело переношу тоже.Танюшик,а у нас срок до конца июля по первой посылке?Ну,в принципе,тут еще несколько дней,я успею доделать.И,надеюсь,скоро похолодает хоть немного,чтобы на почте очередь отстоять и в обморок не грохнуться smile Не знаю,как у вас,а у нас почта-это нечто!Очередищи практически всегда!Ненавижу ходить на нашу почту! :)P.S.Простите за нытье-"наболело" smile Девочки,собираемся с силами,делаем рывок спринтерский и доделываем сюрпризы!Желаю всем хорошего самочувствия и настроения!!! smile v
 
ТанюшикДата: Среда, 27.07.2011, 19:27 | Сообщение # 71
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
Девули...поскольку сейчас ВЕЗДЕ жарень...предлагаю сроки добавить (по первой посылке)...до числа 10 августа...может жарень спадет и мы чуть поактивнее станем....

Я тоже как вареная муха...сегодня варила варенье абрикосовое...думала отключусь нафиг от духоты...а про почту и думать не хочется ...

Так что...продлеваем до 10 августа?


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
spaslediДата: Среда, 27.07.2011, 21:24 | Сообщение # 72
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Согласна.
 
Танчик-okayotaДата: Среда, 27.07.2011, 22:57 | Сообщение # 73
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Да,да,да!!!! у нас сегодня 41 в тени...уф...
 
tale4kaДата: Четверг, 28.07.2011, 12:56 | Сообщение # 74
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Я только за!!!
 
PaNterraДата: Четверг, 28.07.2011, 14:03 | Сообщение # 75
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Я тоже за!!!!У нас еще грозы кажный день,мы в болоте живем...вот я вам скажу влажность,совсем дышать нечем!!!На что обычно дома нормально,но сейчас около 30 в доме,это при том что готовлю я сейчас на летней кухне,а не дома,ночью практически не сплю,решили с семьей уехать на реку.так что продление срока-ОЧЕНЬ КСТАТИ!!!!

мой сайт:
 
Форум » Архив » Архивные темы » Рукодельный обмен (обмен сюрпризами Hand Made)
Поиск:

500