Четверг, 02.05.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архивные темы » Рукодельный обмен (обмен сюрпризами Hand Made)
Рукодельный обмен
PaNterraДата: Пятница, 12.08.2011, 13:29 | Сообщение # 91
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Девочки,сразу скажу,мне на почте сказали,если вы оцениваете,то ...в случае утери посылки возвращают процент-с 500 рублей 17,67 рублей,так что можете не оценивать,свои затраты на посылку вы не вернете,по-любому!

мой сайт:
 
PaNterraДата: Пятница, 12.08.2011, 13:32 | Сообщение # 92
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Я свою не стала оценивать.Мне пообещали что она в целости и сохранности дойдет,бум надеяться!

мой сайт:


Сообщение отредактировал PaNterra - Пятница, 12.08.2011, 13:33
 
Танчик-okayotaДата: Пятница, 12.08.2011, 23:48 | Сообщение # 93
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Ленусь,все хорошо будет! Девочки спасибо ,вроде успокоили.....но волнуюсь... jump jump jump clap clap clap clap clap clap clap
 
Танчик-okayotaДата: Пятница, 12.08.2011, 23:53 | Сообщение # 94
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
Оленька ,я тоже сделала так,надеюсь все будет хорошо.... happy happy happy happy
 
tale4kaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:11 | Сообщение # 95
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Докладываюсь-сегодня отправила,ждите.Не знаю,сколько идет,буду следить на сайте отслеживания почтовых отправлений.Пришлось оценить-напугали,что по-любому посыль будут вскрывать,проверять,вдруг повредят wacko (тьфу-тьфу),уверили,что от этого цена отправления не зависит(она и так ого-го!,мелким пакетом не прокатило,туда только посылки принимают!) и,что получатель платить не будет ничего из-за оценки.Вообщем,будем ждать,надеюсь,все придет в целости и сохранности(переживаю,конечно).
 
spaslediДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:12 | Сообщение # 96
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
tale4ka, какая молодец! А я тоже вчера еще хотела отправить, но в выходные все иравно посылки не уйдут, так что схожу завтра.
Здесь можно посчитать стоимость посылки.
Здесь отслеживание почтовых отравлений.
Вообще стоимость послыки зависит от оценки. И получатель в любом случае не должен платить, если это только конечно не наложенный платеж.
 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:24 | Сообщение # 97
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Quote (spasledi)
И получатель в любом случае не должен платить, если это только конечно не наложенный платеж.

Не могу согласиться на все 100 процентов, т.к. уже попала на такую фигню (писала недавно). Наложенного платежа не было, а таможенный сбор взяли как миленькие... Просто негласно идет - за превышение стоимости выше 100 долларов (из Америки например) (вдруг я обогачусь с этого послания)- идет процент с суммы оценки. Я до сих пор в полуобмороке...И сестра больше не оценивает свои отправления в реальную стоимость (нафиг такое страхование)..


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Воскресенье, 14.08.2011, 13:26
 
tale4kaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:54 | Сообщение # 98
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Ну,не знаю...меня на почте заверили,хотя,наша почта,это НЕЧТО!Ну,в любом случае,я оценила меньше,чем в 100$,будем надеяться,что все обойдется.
 
ufa_sveta65Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:14 | Сообщение # 99
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, тут , Наташ, много нюансов - отправка из одной страны с одними законами, приход в другую - другой закон. Например: я посылаю в америку - стоимость посылки идет от веса (ну и авиа или наземное) - до 200г, потом до 500г, до 1кг и до 5кг - цена меняется. В беларусь - до 5 кг одна цена. И Беларуссии все равно - по жд или авиа...Еще и регламент с коробками-пакетами......А деньгами - моя сестра при отправке денег платит за процесс отправления, а не процент с суммы отправленной (как у нас)...Запутаешься в этих дебрях... Не буду рваться работать на почту))

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Воскресенье, 14.08.2011, 19:15
 
tale4kaДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:14 | Сообщение # 100
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
ufa_sveta65, Светуля,читаю и грустнею все больше и больше...елки-палки,хоть бы все нормально отправилось и благополучно доехало до адресата,неужели три часа мытарств моих на почте еще и к результату нужному не приведут cry Пойду смотреть на сайте отслеживания почтовых отправлений,где сейчас моя посыль!Теперь буду переживать,пока адресат не получит!
 
ufa_sveta65Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:49 | Сообщение # 101
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, Наташ!!! Я, дура, пишу ерунду всякую,,,Все дойдет - всю жизнь доходило. И у меня был исключительный разовый случай за несколько лет!!! И то - дошло сначала!

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
spaslediДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:28 | Сообщение # 102
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Ура!!! Извещение!!! В ящике!!! Побежала!!! Колитесь, от кого?!!! clap hearts salute
 
spaslediДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:25 | Сообщение # 103
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Фсё!!! Получмла!!! Фотки будут чуть позже, потому что фотик не выдержал и разрядился. Фоткать было очень сложно, поскольку доча буквально хватала все и сразу!
Танюша, спасибо тебе огромное!!! Я почему-то так и думала, что от тебя ждать посылочку!
...Коробочку доча начала открывать уже с порога квартиры... А там...!!!)))
...Мы еще дорогой бежали домой с почты и думали: "Что ж посылочка такая тяжеленькая?" Полина предпорложила, что там конфеты, шла и облизывалась. И она оказалась права! В коробочке были и конфеты и МЁД!!! (вчера был медовый спас, если не ошибаюсь, так что этот мед очень даже кстати!!!). Медок мы уже попробовали- СЛАСТЬ!!! Конфеты доча уже наполовину съела- это видимо обед у неё сегодня такой! Мед нам прислал симпотный Пчеленок, такой озорной! Будет жить на кухне на занавеске! А самое главное, вернее - самая главная в этой посылочке была девулечка Кэтти. Танюш, имечко ей очень идет, мы её так и зовем. Она такая красивенькая, столько деталечек! Я ведь куклы почти не шью, поэтому дочке очень понравилось! И спасибо за открыточку! Все запаковано так красиво!!!
Танюш, громадное тебе спасибо! hearts Это так приятно!!! Ты прелесть! Мы тебя целукаем!!!
 
PaNterraДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:51 | Сообщение # 104
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Лена,заряжай срочно фотик...и показывай!!! А мне на почте конфеты выложили,сказали нельзя,как же так?!

мой сайт:
 
spaslediДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:00 | Сообщение # 105
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
PaNterra, ага, обязательно все покажу!
А на почте видимо работники просто разные работают. Я посылала несколько раз, и за границу. Смотрели наверное один-два раза, чаще спрашивают- что там, а то и вообще не интересуются. Может я просто примелькалась им уже...
Я посылочку отправила.
 
Форум » Архив » Архивные темы » Рукодельный обмен (обмен сюрпризами Hand Made)
Поиск:

500