Среда, 01.05.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архивные темы » Рукодельный обмен (обмен сюрпризами Hand Made)
Рукодельный обмен
spaslediДата: Четверг, 28.07.2011, 23:55 | Сообщение # 76
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
У нас пару раз ураганы были. Один раз ну очень сильный- по городу реки текли, деревьев, столбов повалило... Мои спасатели ездили мужчину спасали: его в магазине, который в низине на берегу находится, затопило. Стоял на мебели у потолка. Грозы тоже очень сильные. А я люблю!
 
PaNterraДата: Пятница, 29.07.2011, 18:51 | Сообщение # 77
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
Неа,я сегодня всю ночь не спала из-за грозы!!!! У нас ураганов не бывает практически,мы ж в болоте как в мамкиной норке,фиг нас кто найдет biggrin .Прошу прощения за оф-топ!

мой сайт:
 
Танчик-okayotaДата: Вторник, 09.08.2011, 18:19 | Сообщение # 78
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
я сегодня отправила посылочку!сообщаю получателю,что придет через 7-9 дней(по крайней мере так обещали).так что девочки, дружно заглядываем в почтовые ящики! wink

Сообщение отредактировал Танчик-okayota - Вторник, 09.08.2011, 18:19
 
PaNterraДата: Четверг, 11.08.2011, 14:22 | Сообщение # 79
Супер друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2747
Статус:
И моя посылочка сегодня улетела!!!!
Я сегодня шла на почту как раньше на демонстрацию biggrin biggrin biggrin в праздничном настроении!!!
Посылала посылку впервые...мне понравилось!!!
Ну вот теперь буду очень сильно переживать...как дойдет,понравится ли wacko
Тоже обещали через 7-8 дней придет адресату...Ждем с нетерпением!!!!


мой сайт:
 
ТанюшикДата: Четверг, 11.08.2011, 20:44 | Сообщение # 80
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
PaNterra, Танчик-okayota, Девули! ВЫ большие МОЛОДЦЫ!!!!!! УМНИЧКИ! Первые ласточки!!!!! И в сроки уложились!

ЖДЕМСССССС радостных воплей от получателей!!!!!! И таааааак!!!!!! Интрига...блин....а с уст чуть не слетело....кому....но я стойкий партизан...Через недельку заглядываем и радуемся первым полученным посылкам!!!


у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:


Сообщение отредактировал Танюшик - Четверг, 11.08.2011, 20:46
 
tale4kaДата: Четверг, 11.08.2011, 22:22 | Сообщение # 81
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Танечка,девочки,не ругайте,пожалуйста,у меня все готово к посылочке,но,только сегодня доделала все,как хотела,а завтра мы в деревню утром поедем,надо срочно лук убирать и,наверное,я смогу отослать в лучшем случае в субботу(если вернемся быстро),ну,или уж край в понедельник.Я сразу отпишусь,что отправила.Простите,пожалуйста,что сроки нарушаю.Я исправлюсь,чес слово!P.S.Забыла сразу спросить-девочки,а вы посылку оцениваете?и если да,то во сколько?Я чего спрашиваю-от оценки ведь тоже цена пересылки зависит,а не оценить совсем мне чего-то боязно,вдруг сопрут?Вы как отсылаете,поделитесь опытом,пожалуйста.

Сообщение отредактировал tale4ka - Четверг, 11.08.2011, 22:29
 
ТанюшикДата: Четверг, 11.08.2011, 22:32 | Сообщение # 82
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
tale4ka, ну оцениваешь примерную стоимость "сокровища" и все...

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:38 | Сообщение # 83
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, лучше много не оценивать (спроси у себя на почте сколько допустимо мало - рубл. в 10 или и 100 нормально?)- заплатишь сборы большие, зачем?... А пропадут сокровища - никакими деньгами не помогут восполнить.
Не совсем по-теме вопроса, но мне как-то сестренка оценила свою посылку по реальной цене вещей (из Америки), а я здесь потом при получении несколько тысяч заплатила. чтобы получить((( Блин, надо было оценивать до ста долларов обязательно (ей)! А обычно бесплатно получала...


Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Четверг, 11.08.2011, 22:44
 
tale4kaДата: Четверг, 11.08.2011, 23:03 | Сообщение # 84
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Свет,как это ты платила?Она наложенным платежом,что ли,тебе посылала?Платит ведь за отправку отправляющий,разве нет?
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:06 | Сообщение # 85
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
tale4ka, в том то и дело - большая оценка потребовала таможенный сбор при получении...Меня обложили дополнительно (независимо от платы оттуда). Вот я тогда в шоке была. Теперь сестренка оценивает ровно 100 долларов любую...Не больше ни в коем случае..

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)


Сообщение отредактировал ufa_sveta65 - Четверг, 11.08.2011, 23:07
 
ТанюшикДата: Четверг, 11.08.2011, 23:08 | Сообщение # 86
Отличный друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Статус:
ufa_sveta65, согласна...ставишь максимально минимальную цену и все.

у меня два сыночка и лапочка дочка!
мой блог:
 
Танчик-okayotaДата: Четверг, 11.08.2011, 23:29 | Сообщение # 87
Самая класнючая друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Статус:
а я цену не ставила....неправильно сделала?вы меня напугали,теперь вот волнуюсь... wacko
 
ufa_sveta65Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:32 | Сообщение # 88
Супер друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Статус:
Танчик-okayota, нет проблем. не волнуйся - это ставят, если обязательно требуют на почте...

Лоскутики и кукелы

Меня преследуют умные мысли, но я быстрее (С)
 
tale4kaДата: Четверг, 11.08.2011, 23:35 | Сообщение # 89
Супер друзяка
Группа: Друзья
Сообщений: 2621
Статус:
Танчик-okayota, да не волнуйся,меня уже успокоили-если стянуть решат,то минимальная сумма все равно не остановит,а если оценить в реальную-посылка "золотая" получится.Я тоже по минимуму оценю,ну их на фиг,будем надеяться,что все дойдет целым smile Мне тут с Украины приходила посылка не оцененная,я на ЯМ шарфик себе заказывала-все нормально пришло,все на месте.Так,что Танчик,не переживай!
 
spaslediДата: Пятница, 12.08.2011, 12:48 | Сообщение # 90
Самая класнючая друзяка
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Статус:
Если нужна оценка, то об этом на почте обязательно скажут. Я смогу только в понедельник отправить. ...А потом... томительно-волнующее ожидние!...))) Надеюсь, моя одариваемая не забросает меня тапками, а полюбит того, кто к ней приедет!...
 
Форум » Архив » Архивные темы » Рукодельный обмен (обмен сюрпризами Hand Made)
Поиск:

500