Суббота, 20.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS

и Загрузка изображений!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Юмор (Посмеемся и поплачем от смеха)
Юмор
RatQueenДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:22 | Сообщение # 166
Мега друзяка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1852
Статус:
Современный миша! Очень умный! На мелочи не разменивается. 159



А здесь как понимать?



Какая прелесть!




Maya
 
rabbitДата: Вторник, 13.08.2013, 10:31 | Сообщение # 167
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
У женщины проблем немного...
(мужской взгляд)

У женщины проблем немного,
Я насчитал покамест две,
К ним женщина подходит строго,
Но с ними справится вполне.

Надеть ей нечего – проблема,
Проблема – шкаф нельзя закрыть,
Пред ней всегда открыта тема,
Чтоб шкаф ей шмотками забить…

Десяток кофточек и платьев,
Штук сорок юбок, шорт, и брюк,
И туфель вроде бы ей хватит…
Но новое уж мерит платье,
В котором полетит на юг.

)Вот платье новое купила,
Но нету туфель под него,
Весь гардероб свой перерыла,
В бессилии она завыла,
Но не нашла там ничего.

Купила туфли – нету юбки,
Купила юбку – блузки нет,
Купила блузку – нету куртки,
Купила куртку – нету сумки,
Купила сумку – туфель нет…

И так всегда, чтоб ни купила,
То это надо ей, то то.
Вот шифоньер с трудом закрыла,
Но новая проблема всплыла,
Где взять ей черное пальто…

Проблем у женщин быть не может,
Но две проблемы – навсегда:
То шкаф закрыть она не может,
То ищет платье подороже,
И так года и так века!

автор: Сеул Звиллинг


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
rabbitДата: Среда, 14.08.2013, 08:30 | Сообщение # 168
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Мужик молится богу: – Боже, мне приходится каждое утро вставать ни свет, ни заря, чтобы идти на работу, где я вкалываю как каторжный, в то время как моя жена сидит себе спокойно дома. Прошу тебя, сделай так, чтобы наши с ней души поменялись телами, пусть она побывает в моей шкуре!

Бог внял его молитве, и на следующий день мужик проснулся в обличье своей жены. И вот что ей (или ему?) пришлось делать:

1. готовить завтрак на всю семью;

2. будить детей;

3. подбирать им одежду для школы;

4. заставлять их съесть завтрак;

5. одевать их;

6. вести их в школу;

7. забирать белье из прачечной на обратном пути;

8. идти в Сбербанк, чтобы оплатить коммунальные услуги;

9. идти в супермаркет за продуктами;

10. разбирать покупки по возвращении домой;

11. заправлять кровати;

12. пришивать пуговицы;

13. чистить кошачий лоток и мыть собаку;

14. поесть за 10 минут;

15. мыть посуду;

16. подметать и мыть пол;

17. снова бежать в школу, чтобы забрать детей, и «наслаждаться» их криками всю обратную дорогу;

18. кормить детей;

19. заставлять их делать уроки; 20. гладить белье;

21. чистить картошку и мыть овощи для салата;

22. на ужин жарить мясо и печь яблочный пирог на десерт;

23. подавать ужин, после чего собирать посуду и протирать стол;

24. снова мыть посуду;

25. собирать белье всех членов семьи, валяющееся по всей квартире, и складывать его в стиральную машину;

26. купать детей и укладывать их спать;

27. вконец измучившись, ложиться в постель, где, как ожидалась, она должна была охотно заниматься сексом, чему ей и пришлось повиноваться.

На следующий день ОНА (т. е. бывший ОН), проснувшись, взмолилась:

- О, Боже, как же я ошибался, завидуя своей жене! Умоляю тебя, верни все на свои места, пусть все остается так, как было!

На что Бог отвечает:

- Я думаю, что ты получил хороший урок, и я был бы рад вернуть все на свои места, но, к сожалению, смогу это сделать лишь через 9 месяцев, так как ты вчера забеременел.


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
rabbitДата: Четверг, 22.08.2013, 08:30 | Сообщение # 169
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
История с печалью говорит
О том, как умирали фараоны,
Как вместе с ними в сумрак пирамид
Живыми замуровывались жены.

О, как жена, наверно, берегла
При жизни мужа от любой напасти!
Дарила бездну всякого тепла
И днем, и ночью окружала счастьем.

Не ела первой (муж пускай поест),
Весь век ему понравиться старалась,
Предупреждала всякий малый жест
И раз по двести за день улыбалась.

Бальзам втирала, чтобы не хворал,
Поддакивала, ласками дарила.
А чтоб затеять спор или скандал -
Ей даже и на ум не приходило!

А хворь случись - любых врачей добудет,
Любой настой. Костьми готова лечь.
Она ведь точно знала все, что будет,
Коль не сумеет мужа уберечь...

Да, были нравы - просто дрожь по коже
Но как не улыбнуться по-мужски:
Пусть фараоны - варвары, а все же
Уж не такие были дураки!

Ведь если к нам вернуться бы могли
Каким-то чудом эти вот законы -
С какой тогда бы страстью берегли
И как бы нас любили наши жены.


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
rabbitДата: Четверг, 22.08.2013, 16:56 | Сообщение # 170
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Полезные советы на все случаи жизни...

Перед прочтением рекомендуется включить здоровое чувство юмора.

аватар динамика

- Как правильно заедать горе.

Медленно и со вкусом. Почему все так много съедают в проблемные периоды? Потому что едят механически, думая при этом о неприятностях. А концентрироваться нужно на вкусе еды. Думай о конфете, смакуй ее, наслаждайся потеками шоколада на пальцах. И тогда тебе не нужен будет килограмм. И только после этого можешь настраивать свой мозг на решение вопроса. Ну, или идти спать.

Мой фирменный рецепт: горячая вода, много пены и шоколадный пломбир с орехами (1 шт.). Из ванны я выхожу спокойная как слон и совершенно не толстая.

Правда, серьезное горе заесть нельзя. Так же как, впрочем, как и запить. Можно только пережить.

- Как правильно врать.

Кто пек торт? Ну, или хотя бы ел? Ложь должна быть надежно спрятана между коржами правды. Если она будет всего лишь вишенкой, то тогда ты произнесешь ее, не задумываясь. А значит естественно. А значит – поверят. А потом ты забудешь, и сама поверишь.

- Как не пасть жертвой служебных интриг.

Иметь ясный взгляд (не замутненный служебными романами), чистые помыслы (все для блага фирмы) и привычку говорить правду в лицо. Таких бояться интриганы всех мастей, потому что с их точки зрения дураки непредсказуемы.

- Как правильно говорить правду.

Бывает, что все внутри чешется от желания сказать правду, но эта правда обидная, не очень приличная или просто еще не ко времени. Но сдерживаться ты уже не можешь. Тогда говори в форме шутки. Если хочешь сказать о том, что тебе нравится Иванов, но не хочешь, чтобы в это поверили, говори так: «Иванова из отдела маркетинга видели? Снится он мне ночами. И галстук у него шикарный. Ну что Иванов смотришь, такая жизнь. Люблю тебя без меры».

- Как правильно уходить.

Честно. Адекватный человек не бросает другого человека (может быть и менее адекватного) с помощью подружки или sms. Даже если у тебя зубы ломит от тоски (злости, раздражения, презрения), ты должна встретиться и сказать ему об этом: спокойно, честно и без лишних эмоций (жалости, жестокости).

- Как правильно плакать.

Берешь роман С. Моэма «Театр» и читаешь… Да, читай весь. Ведь именно его героиня не только умела виртуозно изображать страдание с помощью слез и без риска для красоты, но и сказала знаменитую фразу: «Что такое любовь по сравнению с бифштексом».

Сопли, искаженные черты и раскрас под панду могут выдержать только закаленные женские нервы, так что пожалей мужчин и оставь это подружкам.

- Как правильно засыпать.

Идеальный вариант: чьи-нибудь теплые, нежные объятия. Их можно заменить розовым слоном, голубым медведем или уютной пижамой.

Под страхом жестокой расправы нужно запретить себе:

- прокручивать в голове весь негатив дня,

- небрежной походкой продвигаться к холодильнику,

- выяснять отношения с тем, кто рискнул заснуть рядом.

Сложно? А ты дрессируй себя. Здоровый сон того стоит.

- Как правильно перекусывать:

Ужас нашего бытия и настоящее американское оружие – это гамбургер. Я уже не говорю о хот-догах. Их ты можешь позволить себе только если тебя:

- уволили с треском,

- бросили с особой подлостью.

- стало невероятно грустно.

В общем, не чаще одного раза в неделю.

В остальное время – йогурты, орехи, фрукты.

- Как правильно выбирать мужчину.

Как и женщину: по запаху. Потом быстро сверяешься со списком, который есть в голове у каждой благоразумной барышни и включает примерно следующий набор: семья, образование, зарплата, вредные привычки, прошлое, щедрость (душевная и материальная). Если серьезных отклонений нет, бери. А если тебе не нравится, как он пахнет, ты не сможешь с ним жить.

- Как не убить свекровь.

Первое, что нужно для этого: сдержаться и посчитать до десяти. Потом найди в себе воспитанного человека или силы им притвориться. Это обезопасить тебя (или ее?) еще минут на десять. Потом вспомни, что именно она его родила (предупреждаю: помогает не всем, а некоторым только добавляет раздражения). Потом вспомни, что за это сажают. Подумай, ведь ты сама можешь стать матерью. А теперь глубоко вздохни и расслабься. Если ты за столом, то уже можешь начать заедать свое горе.

- Как правильно себя вести с мужчинами.

Сосед:

Познакомиться – выяснить, что не маньяк (алкоголик, наркоман и т.п.) – Превратить в филиал ЖЭУ или психотерапевта на дому (бесплатно!).

Поклонник:

Приобрести – иногда поощрять – не терять.

Друг:

Подружиться – не заниматься сексом (или потом сразу забыть) – помогать во всем – подумать, а может все-таки стоит заняться сексом.

Друг мужчины мечты:

Показать его место – отстоять свое - подружиться.

Ваш Отец:

Принимать любовь – бурно протестовать против воспитания – научится отдавать любовь.

Отец мужчины мечты:

Хлопать глазами – одновременно думать: ага, вот в кого он уродился – очаровать навсегда.

Сослуживец:

Присмотреться – договориться – обойти на повороте – сделать так, чтобы он об этом забыл.

Шеф:

Сразить на собеседовании – добиться уважения – втереться в доверие – оказаться на его месте.

Бывшая любовь:

Найти – поговорить – убедиться, что была права (не права) - забыть.

Мужчина мечты:

Выбрать – увлечь – удержать – окольцевать – жить долго и счастливо.



Автор: Юлия Прохорова


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
rabbitДата: Четверг, 22.08.2013, 17:16 | Сообщение # 171
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
представьте себе разговоры по телефону в общественном месте(транспорт, магазины) ,о том что мы делаем в мастерской:

Прокалываем уши и носы свинкам.

Проминаем юбочки.

Делаем ангельскую глину.

Подрезаем уши лошадям.

Набиваем морды собакам.

Накручиваем хвосты свинкам.

Вставляем зубы зайцам.

Просверливаем слонам хоботы.

Подрезаем усы котам.

Обжигаем глаза и зубы.

Обминаем козлам хвосты.

Или вот операция. Кто догадается?

Засаливаем котов
-------------------
Испекла домашнее печенье с корицей. Звонит муж. Разговор.
Муж: Как день? Что делала?
Я: Испекла печеньки.
Муж: Из пластики ?
--------------------------

Ужасно не люблю домашнюю работу и часто, чтобы не терять время, как мне кажется, зря, во время нее обдумываю очередную швейную идею. И вот однажды, когда меня уже торопили с обедом, я, задумчиво заправляя суп, ответила:

- Сейчас я дошью суп, и сядем за стол
-------------------------------------


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
rabbitДата: Вторник, 10.09.2013, 09:21 | Сообщение # 172
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Нитки, спицы, бисер, лески,
Проволочек килограмм -
Это все мне интересно!
Муж ворчит: «вот снова хлам
Раскидала ты повсюду -
Так, что в доме не вздохнуть!»,
Говорю - «не будь занудой,
Потерпи уж как-нибудь...
Я так - самовыражаюсь
И со стрессами борюсь:
Слава Богу - не кусаюсь
(а могла бы!) - это плюс
всех моих потуг в искусстве!
В общем, милый, не ропщи»

Согласился муж и с грустью
Стал варить на ужин щи.


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
rabbitДата: Вторник, 10.09.2013, 09:29 | Сообщение # 173
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Жена вяжет мужу свитер и говорит:
- У тебя такой теплый свитер будет, что ты в нем запаришься.
- А откуда ты знаешь? Ты ведь его только начала.
- Так я уже упарилась.





Делай,что должен ,и будь что будет.
 
rabbitДата: Вторник, 10.09.2013, 09:34 | Сообщение # 174
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
ОТВАЖНЫМ людям))

(не мое но очень понравилось, автора не знаю)
Про дело
1. Есть такая фигня. Она называется - Дело.
1.1. Другого названия для нее еще не придумали, потому что у всех дело разное. Оно может быть чем угодно, главное - с него прет и тащит.
Это первый признак Дела.
1.2. Второй признак - большинство ваших родственников и знакомых называет ваше Дело фигней.
2. Оно:
- может быть фигней,
- может казаться фигней,
- может под конец ОКАЗАТЬСЯ фигней.
Но все равно это Дело.
3. Делом занимаются вопреки всему, иногда даже - вопреки здравому смыслу.
4. Делом занимаются, потому что. И не за что. И даже низа что.
5. Если Дело не приносит денег, то приносит глубокое моральное удовлетворение.
6. Если Дело не приносит глубокого морального удовлетворения, но вы его не бросаете - то вы безнадежны, потому что вы на три четверти из него состоите. Впрочем, вас это не волнует.
7. Это волнует других, но они тупые. Они просто не понимают своего счастья. Ведь у них есть вы, который этим делом занимается. А так как вы подсознательно и сознательно считаете, что Дела двигают мир вокрррррррруг оси (о! уже завертелся!) - то вы так или иначе помогаете строить и жить.
8. И это действительно так, потому что... Ну, потому что.
9. Люди любят вас неивестно за что. Вы подозреваете, что за Дело. Но это не так. Ваше Дело для них - не более чем песочные куличики. Но оно вас ТАК ПРЕТ, ТАК ПРЕТ! И вы, дурак такой, вдруг светитесь внутренним светом!
9.1. У них есть СВОИ песочные куличики, но ОНИ ЭТО СКРЫВАЮТ! А вы просто слишком увлечены фигней, вот и не прячетесь, как поступил бы порядочный человек на вашем месте.
9.2. Рано или поздно у вас образуется клуб по интересам, а Дело в глазах почтеннейшей публики превращается из фигни в нечто модное.
9.3. Но лучше не надо, потому что наша мечта не для грязных лап профанов.
10. Иногда к вам приходят восхищенные специалисты и говорят, что у вас замечательные задатки архитектора, а куличики надо бросить. Так вот - фига с два по дрова. Куличики - отдельный вид искусства.
11. Когда Дело случайно совпадает с брожением масс, оно может стать высокооплачиваемой работой или отозваться доброй славой в народе. Это стоит того, но лучше не вестись - Дело не изменилось, и вы тот же самый. Вопрос только, прет вас по-прежнему или не прет ).
12. Возможно, через тысячу лет, если вся эта фигня не будет закопана глубоко, она станет легендарной фигней, и ей будут заниматься тысячи ваших последователей. Вы на это втайне надеетесь, но не говорите никому, чтобы не сглазить.
13. Дело дает вам до хрена всего. Оно двигает вас больше, чем денежная работа, удачная женитьба и перспектива королевского трона.
13.1. Даже если оно фигня.
13.2. Особенно если оно фигня.
13.3. Впрочем, кто вам сказал, что это фигня??? Мне показалось, что это немножко про нас ? -нет? Наверное это про нас... smile


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
rabbitДата: Вторник, 10.09.2013, 09:36 | Сообщение # 175
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Этот стишок тоже из инета, автор мне не известен(

ХОМЯК И ЖАБА

Есть страсть одна у хомяка -
Запас хомячить на века.
Ему дай волю - всё упрёт!
Спасибо, жаба не даёт.
Вот так и хомочка моя
Вздыхает: "Пенсия мала!"
А то купила бы себе
В запас две тонны мулине,
Наборов тыщу, да канвы,
И хоть кладовки все полны,
Но страсть у хомочки моей
Любого разума сильней.
Вот потому, мои друзья,
У нас в семье за жабу - я.
Лишь начинает хомка хапать,
Я начинаю громко квакать.
Глядишь, и страсть её остыла,
Такая вот у жабы сила.
Но лишь в глаза её взгляну,
Даю душою слабину.
И тает жаба, словно снег.
Да-да, я тоже человек,
Я свою хомочку люблю,
И что ей надо, сам куплю. smile


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
rabbitДата: Вторник, 10.09.2013, 09:41 | Сообщение # 176
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
--------------------------------------------------------------------------------


+

----

-

Я в нору свою буду схемы таскать,-
Хомячить и прятать, и снова искать.
Я болен... Я знаю...И это всерьез...
Синдром называется мой "Хомякоз" .
Картины, мотивы, узоры,коты,
Собачки, букашки, фонтаны,цветы,
Вампиры и ангелы, море и лес...
Хомячить - мой главный теперь интерес .

--------------------------------------------------------------------------------


+

----

-

Муж — жене:
— Надеюсь, что подарок, который я тебе сделаю, будет пpекpасно смотреться у тебя на пальце.
— Спасибо, милый. Только не покупай слишком дорогой.
— Да ты что! Где ты видела дорогой напёрсток?!

— Бабуль, мне в школу через 5 минут уже выходить!
— Сейчас, шапку довяжу, и пойдёшь

— У вас нитки есть?
— Есть.
— А суровые?
— Да кошмар просто! Подойти боюсь!

Жена сидит, вышивает. Муж ее спрашивает:
— Сколько будет 1398 разделить пополам?
— Зеленый — отвечает жена.


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
rabbitДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:37 | Сообщение # 177
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Пособие по уходу за Хенд - Мейкером Дневник

Пятница, 05 Октября 2012 г. 18:00 + в цитатник

Если в вашем доме завелся хенд-мейдер вы сразу это заметите, ведь перед вами встанет большой вопрос: как жить дальше. Ибо появление в доме хенд-мейдера в корне подрывает привычный режим жизни.
надеюсь наши советы вам помогут.

1) Место обитания.
Места хенд-мейдерам (далее ХМ) надо много. лучше всего подойдет большая комната с кучей полочек, коробочек и двумя-тремя столами. помните, сколько бы полочек вы не сделали ваш новый питомец займет их все! и наверняка потребует еще. коробочки также буду заняты и забыты различным мусором. никогда не прибирайтесь в жилище ХМ т. к. то, что для вас мусор, для них ценнейшие предметы!
Спальное место вашего питомца должно быть комфортным, а рядом обязательно должна быть тумба с лампой, вдруг приступ активности нападет на него посреди ночи.
также в комнате обязательно должны быть: компьютер с доступом в интернет (иначе ХМ займет ваш), много бумаги, альбомов, тетрадей, ручки, карандаши и другие письменные принадлежности а также различные инструменты (здесь предпочтения ХМ могут сильно отличаться, поэтому закупать инструменты лучше не заранее, а вместе с вашим питомцем. но никогда не отправляйте его в магазин одного! иначе ХМ принесет домой кучу всего кроме того за чем вы его отправили)

2) Кормление.
Рацион вашего питомца должен быть разнообразным. но при этом таким что бы еду можно было быстро съесть и уйти в комнату, а лучше утащить еду с собой. учтите, ХМ не будет готовить еду ни себе ни вам. (разве что лепить овощи и фрукты из пластики, но они не съедобны)

3) особенности жизни.
Большую часть времени ХМ проводит в своей комнате, и что-то там делает. если ваш питомец сильно увлечен процессом ему лучше не мешать, и вообще не заходить на его территорию. Если не давать вашему питомцу творить днем, он перейдет в ночной режим жизни (будьте осторожны, если ваш ХМ перестанет высыпаться он может начать злиться или впасть в депрессию). время от времени ХМ надо выгуливать, дабы ваш питомец подышал свежим воздухом. вытащить его из дома очень не просто, лучшие способы уговорить его пойти погулять: сходите с ним по магазинам (не берите с собой много денег, ибо потрачены будут все), Предложить ему по фотографировать его изделия на природе, отправить его участвовать в ярмарке. другими способами вы наврятли выманите его на свежий воздух.
порой ваш питомец может вести себя не совсем адекватно (например запекать в духовке бусины, приносить с барахолки бесформенную одежду и тут же разрезать её на тряпочки, собирать пуговицы, использовать вещи как угодно, только не по прямому назначению и д. р.)
и помните, ЭТО не мусор, а новые материалы!

К сожалению, автора не нашла=(

Адрес статьи: http://www.livemaster.ru/topic/1313...a-hend-mejkerom
Рубрики: Всячина/Юмор ( видео,котоматрицы и т.п.)


Метки: статья юмор


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
rabbitДата: Вторник, 17.09.2013, 08:28 | Сообщение # 178
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
Прикрепления: 4603087.jpg (27.0 Kb)


Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Jelena21Дата: Вторник, 17.09.2013, 10:58 | Сообщение # 179
Генералисимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3104
Статус:
rabbit, 159 159 159 ой,похоооже!

Не запрещай себе творить-пусть ,иногда,выходит криво...твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!...
 
rabbitДата: Вторник, 17.09.2013, 16:42 | Сообщение # 180
Генералисимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 7309
Статус:
159 158

Делай,что должен ,и будь что будет.
 
Форум » Разговорчики в строю » Приятное с полезным и бесполезным, но таким приятным... » Юмор (Посмеемся и поплачем от смеха)
Поиск:

500